Анжела Муратова

Веселые , красивые и молодые.... вы любите смотреть старые фотографии?

Ответы
Анатолий Грачёв

http://kuda-zaiti.ru/pastvu-com-pastvyu/
https://pastvu.com/
Больше правда Питер люблю смотреть. Но изредка и Москву. Можно хронологические рамки выделить. И останутся фото только этого периода. Времена моей бабушки: 1917-1950 или молодость мамы: 1945-1970. Или моё детство: 1974-1985

Анжела Муратова

Все таки хорошо, что изобрели фотографию

Алекс Венцель

Нет, я от этого сильно расстраиваюсь хотя слайдов цветных из прошлой жизни несколько тысяч плюс киноплёнки оцифрованные. Там мне всё ещё 16 лет, а тут целая жизнь пролетела...

Veleslav Yarumar Vran

В целом - да. Нет, есть такие среди детей моих одноглазников, коллег, студентов и однокашников, но они сами лучше на давних снимках.

Анатолий

Как говорит один мой старинный друг: "Раньше я был молодой, здоровый и красивый... А теперь - только красивый..."

Вера Гудкова

Очень люблю.А сейчас с удовольствием посмотрела фильм" Искренне Ваш".такие молодые актёры,все прекрасны!.

Анжела Муратова

Это точно

Ирина Карпова

это оч полезные практики для женщин.особенно особенно так наз - минута красоты- любование в зеркале.

Валерьяныч

Люблю, сам в юности занимался фотографиями, интересно было, проявлять, печатать, снимать.

Анжела Муратова

А сейчас?

Валерьяныч

А сейчас не интересно, щёлкнул и фото уже готово,

Натка М_Мак

Почему-то без особых ностальгических эмоций на них смотрю. Может ещё не пришли время

Анжела Муратова

Ностальгия и не обязательна на мой взгляд

Натка М_Мак

Ну, пусть и без неё)

Ле
Лео

🖼

Evgeni Yakimov

да я и сейчас молодой веселый ,вот когда будет лет за 60 вот тогда и отвечу 😁

Анжела Муратова

Так ведь у вас наверно не только ваши фото есть, а ваших предков, где они именно такие

Evgeni Yakimov

есть военные ,да интересно посмотреть на своих молодых родаков или дедов с бабулями

Анжела Муратова

Самые старые фото с кем?

Evgeni Yakimov

с дедулями и бабулями

Анатолий Муйтуев

Особенно на портрет Путина В. В. в рамке, когда сижу на унитазе...😁

Анжела Муратова

Политикоман

Годана

Красивый, молодой?

Анжела Муратова

О вкусах не спорят)

Годана

Это не о вкусах. Это по сути вопроса.

Где Ты Там И Я

В последнее время нет. Что ни страничка, то на ней уже покойник. (

Се
Сергей

Да, когда ещё был шпингалетом. Сразу о многом вспоминается)

Анжела Муратова

А самые старые фото у вас чьи?

Се
Сергей

Прадеда

Анатолий Галенко

Да. Но каждый раз.....все страшнее и приятнее одновременно.

Валерий Бурцев Сибирь

🖼как же не смотреть.сказка о потеряном времени.

Василий Сычёв

Нет. Не люблю смотреть фотографии, когда молодым был.

Анжела Муратова

А не ваши, например родители иди прадеды?

Василий Сычёв

Родители.. Но я думаю Вы прекрасно понимаете, что чувства и мысли не самые радостные когда смотришь фотографии близких людей, которых уже нет на этом свете

Анжела Муратова

Просто тёплые

Valeriy Golubenko

васёлые,не очень красмвые уже,не очень молодые любим

Виктор Дубилей

Да . Особенно над трупом мамонта . Убитого мной

Ирина

недавно пересматривали с дочкой.да,так и есть

Анжела Муратова

Совсем старые фото тоже интересно смотреть наших предков

Ирина

это вообще экскурс в прошлое

Фанис Гимадисламов

это ж история ...А все остальное предположения

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Люблю, особенно где Я со своей первой любовью