Вова Астахов

почему многие бояться признать Иисуса, как своего спасителя?

Ответы
Ольга Бунеску

Потому,что Иисус - это имя реального человека по роду славянского с именем от рождения Радомир (радость мира). И нес он истину свою для людей израилевых, а славяне (по библии - дети севера), не нуждаются в его истинах, так как и так духом сильны. Мое мнение по данному вопросу состоит в том, что Иисуса принимают все (даже мусульмане, но как пророка, т.е. реального человека, который нес истинные ценности), но вот как спасителя его должны воспринимать только израильяне.

Вова Астахов

почему

Юлия

при чем тут признать-эта тематика озадачивает баптистов-сек тан тов и прочую нечисть-нормальные люди имеют веру в душе пронося ее через всю жизнь-веря и зная что он спаситель..боязнь признать не признать-очень неверное выражение..вам это навязали и вы пытаетесь этот бред доносить через сети..это позор..

Рита Ларина

Потому что каждый сам решает,во что ему верить и возможно гораздо приятнее знать,что ты сам свой спаситель

Алия Тусупова

все хвалят свою религию. у всех свои пророки. а вообще кто придумал Биббию и Коран?

Вова Астахов

Бог

Гелла

Воистину, Аллах
купил у верующих их
души и имущество в
обмен на Рай.

Кобра 13*****

потому что это ваше личное фентэзи )))))))))или ужастик - как угодно)))

Лиана Мгоян

страх это недоверие Богу я лично признаю всем сердцем Его

Ирина Васильева

Я думаю не все в него верят, а без веры как признаешь.

Диана Белашова

Это дело каждого и сугубо личное! Я верю и признаю !

Ирина Липницкая

Многие просто не считают его своим спасителем.

Виталий Козачишен

Почему боятся? Просто им этот забобон не нужен

Элис

А Вы его видели??? Я хоть и верующая, но в БОГа...

Татьяна Марчева

я на такие вопросы провокационные не отвечаю

//

а чего не человека-паука?тоже вариант)))))

Валюшка Горб

Наверное потому, что не верят в него

Elena Roschina

боятся???? А чего тут бояться-то? 🙂

Вова Астахов

малоли

Elena Roschina

что мало ли? 🙂 По-моему, как раз наоборот - они не боятся не верить в спасителей 🙂

Вова Астахов

они верят в космос, ходят к гадалкам. они очевидного не видят

Elena Roschina

очевидного чего? 🙂

Елена Карташова

Сейчас никто неичего не боится

Крис

'nj pyfxbn ghbpyfnm ct,z jdwjq b negbwtq/ nfr cxbnf.

Вова Астахов

что

Алла Смирнова

может, лучше Ивана-царевича?

Вова Астахов

полчему

Алла Смирнова

такая же сказка, только русская...

Кострома Ярославна

боятся???? первый раз слышу...

Вова Астахов

оно так иесть

Кострома Ярославна

а зачем бояться? не боятся..а хотят - не хотят..это уже другое... 🙂