Катенька Петрова

Квалификация нескольких преступлений, предусмотренных одной и той же статьей Особ. части УК, но различными её частями.

В чем сложность квалификации таких составов?

А есть хоть один человек который понимает тему?

Григорий Григорьев

а ты попробуй ситуацию такую представить.

Алексей Фильштинский

Какя сложность-то? Для вас сложность и других студентов сложность? В чем?
Для меня и для большого числа юристов нет совершенно никакой сложности.

Валентина Калайгерда

Не вижу никакой сложности.

В первой части - основной состав. Во второй и последующих - квалифицированные либо привилегированные. Отличаются друг от друга хотя бы одним признаком.