И Чё

если золотую рыбку положить на сковороду количество желаний резко увеличится?

Ответы
Нежелезный Человек

Садисты, садисты повсюду. Смотрю на себя и чувствую себя Иисусом. Хватит мучать бедную рыбку. Если б она мне попалась, сразу бы отпустил

Валерий Корякин

По-моему - нет. Попробуй сам сесть на сковородку и посчитать, сколько желаний, а главное каких, у тебя при этом будет!!!

Вита

не останется ни одного!даже если и отпустите.со словами я пошутил)))--она взмахнет хвостиком и уплывёт)

Виктория Левина

вряд ли((( опасно в состоянии шока , мало ли что придет в голову!всегда лет не может быть, это застой

Сергей Высокос

если переборщить, сбудется тока одно, утоление голода))) Хотя я бы говорящую рыбу жарить бы не стал

Иван Колесников

вряд ли, пока будешь загадывать время на исполнения не останется, ужин уже будет готов.

Ольга Деревцова

ну а как же , как бы не уменьшилось вообще от сердечного приступа у золотой рыбки! 🙂

Татьяна Новак

Ну тогда , вообще , счастья в жизни не получишь ! Она , дамочка коварная !

Наташа Малая

Думаю да.Но месть-то будет ужасна.Короче,как всегда,жадность погубит.

Лена Бондаренко

Я думаю у рыбки останется одно желание.И исполнит она его для себя.

Фёдор Фролов

только не переборщи, а то вместо желаний получишь жаренную рыбу.

Людмила Соколова

Сядьте на раскаленную плиту. Узнаете какие желания будут у Вас.

Маришка Немцева

а станет ли рыбка после этого и дальше исполнять желания людей?

Кристина Крылова

а если тебя положить на сковородку ты много выполнишь желаний?

Наталья Федотова

Может оно и увеличится, но боюсь, рыбка не успеет их выполнить

Александр Толкушкин

Только под угрозой нагрева сковороды и покрытием жабр водой

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

если она зажарится внезапно, то думаю что резко уменьшится:)

И Чё

она же золотая как зажарится

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

но рыбка ведь!

Оксана Мухтабарова

наверное вообще нисколечко не исполнится,у рыбки будет шок

Елена Золотухина

все зависит от рыбки-захочет ли она исполнять твои желания

Михаил Кручинин

конечно желаний много не бывает но счастье мы делаем сами