Adi Sokolov

Оксана, итоги опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 27-28 октября, свидетельствуют о том, что большинство россиян не склонны отмечать День народного единства. Блогеры и вовсе называют данный праздник искусственным.

Согласно данным опроса, более половины россиян (56%) не ощущают себя единой нацией. Такое мнение в первую очередь разделяют противники действующей власти (65%), сторонники КПРФ и непарламентских партий (67-69%), жители средних городов и селяне (61-6

Ответы
**
*****

если говорить обо мне,то мне привычнее 7 ноября,но это не значит,что я придерживаюсь какой-либо партии. Просто привычка, с детства))