Виталий Щетинин

Сколько градусов в четырёхугольном треугольнике?

Ответы
Танѩ

Нужно спрашивать не сколько градусов в таком треугодьнике)а сколько градусов было в том напитке,который пил тот, кто этот треугольник узрел и углы в нем посчитал))

Slam Di

Четырёх угольный треугольник? Треугольник любой содержит 3 угла))) хоть равнобедренный, хоть прямоугольный)))

Татьяна Поддубная

Треугольник никогда не будет четырёхугольником! Ну, а в треугольнике сумма углов всегда 180’

Татьяна Коренчук

Ну это смотря что имеется ввиду... По желанию, можно убавить, а можно и добавить....

Надежда Лебедева

в треугольнике всегда 180, а в квадрате 360(шутю)… так же как и Вы , уважаемый...😁

Ирина Кожевникова

В треугольнике 3 угла! А В 4-УГОЛЬНОМ- ЭТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ!!!!

Людмила Давыдова

прямо пропорционально градусам треугольного четырехугольника

Алла

Наверное, столько же, сколько в треугольном четырехугольнике

Татьяна Краскова

В треугольнике только три угла и их сумма равна 180 градусов.

Светик

Четырёхугольный треугольник???🤔 Новое изобретение

Светлана Никифорова

Четырехугольный да ещё треугольник-класс. 180

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не меньше чем в овальном килограмм блин))))

Елена ******

А разве в треугольнике может быть 4 угла?))

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Щетинин...а ты не перегрелся от градусов?

Надежда Васильева

Вы его начертите, а потом посмотрим?

Гузалия Гузалия

Ну вот! А я не знаю! С праздником!!!

Александр Шебалин .

А что,такие бутылки водки есть?

Надежда Бунина

А больше ничего не интересует?

Надежда Бунина

А больше ничего не интересует?

Сергей Малинин

Смотря сколько выпить водки)