Адресат Выбыл

Есть специализированные сайты знакомств, где завязка от выбора тела, предпочтений и собственного влечения. Ну и чем же они отличаются от знакомств в реале,когда интересы схожи,только люди одеты?

Ответы
Андрей Науменко

Видимо, тем, что собеседника на сайтах "ловят" умом, а не телом, заранее. Отсутствие взгляда "глаза в глаза" неплохо снижает градус напряжения и тревоги.

Адресат Выбыл

вы,несомненно,имеете ко всему отношение,как вялый член-используется на усмотрение😃😃нравится ругаться или возбуждаетесь до кипятка в чайнике Рассела?

Андрей Науменко

Просто называю идиотов идиотами. Они сами выбирают показать свою сущность. Что Вы и сделали. Довольны?

Адресат Выбыл

Тем,что вы идиот? Мне монописуален Достоевский,а вы из графьев или Мышкиных?

Андрей Науменко

Нет, идиот Вы. Потому что думаете, что "афигена шутите", хотя Ваши словесы тянут максимум на точку и линию.

Адресат Выбыл

Я лишь даю вам возможность блистать чем способны. Если прибегнуть с словесам и иронии Пушкина и Маяковского "сумасбродите,разговаривать трудно и не о чем"

Валерий Любимов

Просто интересно!А Вам это зачем?Я считаю,что эти общения как семечки:Быстро,возможно с юмором и ниочем.Глубже-иди в народ

Адресат Выбыл

Идите,вот Лев Толстой на покос капусты выходил,тоже глубина

Ро
Розочка

я думаю..вам все ясно

Адресат Выбыл

Думаю,вы с кем-то меня спутали