¤.
¤.алинка.¤

Общительная, симпатичная девушка, с длинными волосами и большой грудью.... без комплексов... продам вагон цемента. Кому нужен?

Ответы
Artem Shemetov

Симпатичному Парню нужен талантливый менеджер продаж в лице симпатичной девушки , с длинными волосами и большой грудью.... без комплексов...
для совместных занятий ...(подробности на видео)

#ПриходиМыТебяНаучим

Игорь Чернобровин

Помню цемент разгружали студентами. Нам платили. А вы , как я понимаю , хотите чтобы потрудившемуся разгрузить надо еще и заплатить самому.

Ольга Сидорова

Интересно... кого это ты хочешь прицементировать к себе??? Может надежнее цемента твои личные качества и души , и внешности? Не пробовала?

Виктор Иванов

длинные волосы----ум-короткий---это такая пословица----главное---это---ум и она становится----очень красивой!-----это мое мнение!

E.
Evrei .

Общительный,симпатичный брюнет,с огромным достоинством...без вредных привычек...щас рельсы пролажу.Кому звонить?

¤.
¤.алинка.¤

Не интересно

Игорь Шарипов

Цемент не нужен.груди тоже вопрос спорный)а вот длинные волосы,куплю,продам какой нибудь лысой тётке на парик)))

Яша Абдуллаев

А к цементу в качестве бонуса что нибудь прилагается от симпатичной девушки с длинными волосами?)

——
— —

Какая марка и откуда его катить? Внешние данные и качества человека при сделке не рассматриваю.

¤.
¤.алинка.¤

Пц400

——
— —

Д 0?

Нела Соколова

Высокому, мускулистому брюнету с карими глазами... по-совместительству водителю бетономешалки

Ходачинский Андрей

лучше быть с 2 маленькими грудями чем с длинными волосами и большой грудью без комплексов

Boris Lee

"Грудь и волосы это классно но вы нам не подходите , вы свободны"😅😄😃🤣😂😁

¤.
¤.алинка.¤

Вычеркиваю вас

Инна Смирнова

мне, общительной, симпатичной, с волосами средней длины, продай не дорого..., очень надо)

¤.
¤.алинка.¤

Трупы не куда прятать?

Инна Смирнова

догадливая)), точнее, один труп

Наталья Локтионова

С такими параметрами и характеристиками... и продам вагон цемента? Странное сочетание.

Артем

холостой,малообщительный.но веселый...куплю...пару килограмм...сахара))))

Павел Касьянов

Вагон - многовато. Вот если бы маленькую тележку... и с широкими бедрами

Андрей Лапченко

Привет! А кроме цемента что в поларок полагается оптовым покупателям?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Можно и на бюстгальтеры переключиться или средства интимной гигиены.

Александр Липатов

Не пойму ЧТО покупать...вроде продаст цемент а рекламирует себя 😊

Умник

канэшна!
слюшай, присиляй, а?
вмести с грудью
можна?
волос нэ нада!

Василий Чешуинов

Извините, но не люблю большие груди. А вагон цемента в довесок??? )))