Эл
Эллина

Ты никoгдa нe думaeшь, чтo пoслeдний рaз — этo пoслeдний рaз. Ты думaeшь, чтo будeт eщё шaнс. Ты думaeшь, чтo у тeбя eсть вeчнoсть, нo этo нe тaк.

Ответы
Пр
Прощайте

Недежда умирает последней! всегда веришь,настраиваешься на завтра,и на ещё один шанс!

Ахмед Зандаров

Этим мы успокаиваем себя, хотя все отлично понимаем что завтра этого не будет.

Ѻлегъ

но она есть, барышня. душа безсмертна и она снова воплотится в тело 😉

Эл
Эллина

Что-то я слышала что душа вечная только у грешников

Ѻлегъ

это не так

Эл
Эллина

Сколько людей столько и мнений, вот только точно никто не скажет.

Ѻлегъ

да только, факты вещь упрямая, барышня, и против истины не попрёшь

Володя

это смотря кто есть кто.

Нателла

Испортила настроение

Эл
Эллина

Сгрызи свой шнурок, успокоишься