Евгений

Что подарить на свадьбу?

У моей крестной сестры через неделю свадьбу, а с подарком до сих пор не определились . Хочется подарить, что-то особенное.

Елена Харитонова

столовый набор из серебра

Сергей

Деньги!! ! Я до сих пор не знаю куда деть (чес слово как в кино) 2 пылесоса, 5 пледов и кучу посуды.

Женя Абрамова

И нафиг им этот набор? Девушка, дарите деньги. Молодым виднее, что им нужно будет купить.

Alexalex

Чайный сервиз.