Элина Герасимова

что подарить на деревянную свадьбу

У моей сношеницы с мужем 5лет, что подарить, посоветуйте. только что-нибудь недорогое с деньгами туган и не поехать я не могу

ВСЕМ СПАСИБО, ОСОБЕННО СВЕТЛАНЕ

Махмуд Рахимов

Всевозможные шкатулки, деревянную посуду, красивый набор деревянных разделочных досок, статуэтку, деревянную рамку для фотографии, кстати, сейчас весьма модны картины, выполненные из хвороста. Тоже ничего себе подарочек. А уж если картина заключена в деревянную рамку, то лучше просто не найти. Как раз для деревянной свадьбы.
Поделки или предметы фен-шуя из дерева. Причем, следует заметить, в честь деревянной свадьбы принято дарить не только деревянные опилки и красивые поделки, но и такие сувениры, которые символизируют здоровье. Тот же самый домовенок может стать не просто красивым предметом интерьера и замечательным хранителем домашнего очага, но и непременно убережет семью от тяжелых болезней и утрат. Так же «здоровым» подарком к деревянной свадьбе может стать какой-нибудь массажер или же ингалятор.
Интересный и оригинальный подарок - деревянная плакетка с историей фамилии. Она может послужить неплохим дополнением к интерьеру.
Деревянная ваза – отличный подарок. Сюда можно ставить как настоящие, так и искусственные цветы. Кроме того, она прекрасно украсит дом;
Вешалка - полезный подарок. Она позволит семейной паре не разбрасывать верхнюю одежду по всему дому, а аккуратно вешать в прихожей.

А вот еще одна идея подарка на деревянную свадьбу: порадуйте семью какой-нибудь интересной настольной игрой выполненной из дерева.

Например, это могут быть:

- китайские шашки;

- веселые деревянные настольные игры для компании на равновесие: бамболео, баусак или дженга;

- логические деревянные игры для двух игроков - не забываем, что нам нужен подарок для семейной пары: ) - например, манкала (красивая логическая игра, в которую играли еще в древнем Египте!) , батик, эклипс.
http://www.e-prazdnik.ru/pod/podarok_der_sv.php
http://presentiki.ru/blog/chto-podarit-na-derevyannuyu-svadbu

Лена Пур

Бревно
Или Буратино выпилите

Юлия Козлова

Два стакана для чая.

Алексей Ленивкин

Комплект деревянных ложек, разделочную доску и деревянную хлебницу...

Дмитрий Клюшников

Комнатное растение.

Рустам М

Может кому пригодится. В качестве подарка на деревянную свадьбу я подарил разделочную доску с интересной гравировкой, вот фото примера. Брал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]