Вячеслав

Что подарить на деревянную свадьбу?

Наташа Кушнир

Если придерживаетесь идеи названия свадьбы, то можно шкатулку деревянную, набор разделочных досок, подставку под цветы.

Или деньги )

Лариса Феофилова

деревянный фалоимитатор

Дмитрий Журавлев

буратино выстругай

Надежда Кобелева

квартирку 2х1.5 из бука

Сергей Нестеренко

Буратино выстругать.

Михаил Филатов

Бонсай, дерево в кадке для высадки рядом с домом, пусть даже в городе, поросёнка-пятачка, чтобы был полтинником (копилка, в которую будут класть деньги гости дома, чтобы брак не разрушился )-размер внушительный и сурьёзный-не меньше кованого сундука невесты с приданым. На поросёнке -желаем вам много свиней ( пожелание благополучия и счастья) . Такой поросёнок передаётся по наследству. И ещё-его нельзя разбивать, иначе брак распадётся. А значит у копилки есть секрет, который у дарящих супруги "выкупают"-угощение, мелкие деньги: откуп за выкуп невесты. Это не совсем русский обычай, но он хороший.

Николай Зуборев

Деревянную чашу, полную золота