Rodik Rodik

Вчера получил травму колено и врачи обезболили Рубуфином , естественно заплатил . не задумываясь соглашаюсь . и вот вечером приходит друг говорит теперь за руль нельзя типо это наркотик и ездить опасно , любая проверка и все лишение прав . А машина это мой хлеб. что делать подскажите. я в отчаянье (((

Ответы
Лариса

Нужно сделать пару дней выходных, это первое,иметь при себе документы,в которых обозначено лечение,которое вам проводили. Каждого водителя никто не хватает, если он ведёт машину как обычно, без нарушения правил дорожного движения...

Qugen Wolf

Возьмите справку где укол делали,и ездите спокойно.

Rodik Rodik

спасибо , был у нарколога , сказа через пару дней езди спокойно

Qugen Wolf

Ну вот

Rodik Rodik

))

Наталь

У него период выведения - 6 часов)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На костылях прыгать

Изо_Льда)

Завтра езжайте

Катерина Борисова

переждать

Rodik Rodik

а сколько ждать кто знает , где проверить

Rodik Rodik

спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Влип.