Realistka

Вы согласны с тем, что символ России - это чеченская мечеть-новодел? И что она круче Байкала?

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

символов много. Байкал один из них созданный всевышнем а мечеть рукотворным и выбор на что .я сам веруюший и не надо ставить выше творение творца и не надо восхволяться. он примить ваше молитвы даже в трущобе если искренное а на счеть мечети получился красивая .и примить наше молитвы он в нем иншалла.

Владимир Селезнёв

Я согласен с тем что символ России это московский кремль и только, а также с тем что этот конкурс придумали либо идиоты, либо агенты влияния запада.

Галина Шмыкова

Символ России - купола и церковный звон, крепкие семьи, просвещенная и здоровая морально и физически молодежь.

Emir Dinalt

Символ нынешней России - это пила. Двуручная. Именно ей пилят и бюджет, и внебюджетные фонды, и все остальное

Вадим Фокин

нет конечно, символ России это её духовность, не важно в какой религии она выроженна!

[=Диана Амеженко=]

т.к. родом с Забайкальского края, не могу сказать, что может быть что-то круче Байкала

Wa Co

сама идея конкурса идиотская. техническая составляющая

Сергей Афонин

любое здание рухнет когда-нибудь, Байкал будет всегда

Realistka

точно.

Николай Никулин

Чечня должна быть в Чечне. В России ей делать нечего

Мальвина

нет, не согласна. Символ России - двухглавый орёл 🙂

Сергей Ахрем

Байкал по любому круче любой чеченской мечети!

Ольга Сидорова

Для меня символ России - это Московский Кремль

Ма
Маша

не в курсе событий РФ, так не могу ответить

Людмила Железник

нет! символ России это Путин и он молодец!!!

Ю З

Не... Байкал - круче!! (А Урал - есчо кручЕе!!)

Евгений Горшков

нет, символ россии люди ее населюящие

Ильмира Насырова

Нет не согласна, но бабло решает все.

Мария Клочко

не видела этот шедевр,судить не могу

Zanna Chadova

БАЙКАЛ НИ С ЧЕМ НЕСРАВНИМ ...........

Валерий Курочка

Символ России - двуглавый орёл.