Татьяна

Ничто так не повышает качество вождения, как едущая сзади машина ГИБДД.?
?

Ответы
Алекс Санекдот Загадайкин

Останавливает блондин милиционер авто с блондинкой за рулем:
Блондин милиционер: - Ваши права, пожалуйста.
Блондинка: - Чего?
Блондин милиционер: - Права, пожалуйста.
Блондинка: - А что такое права?
Блондин милиционер: - Это такая вещица с вашей фотографией.
Блондинка: - Аааа. (Копается в своей сумочке. Достает зеркальце). Пожалуйста.
Блондин милиционер: (Смотрит в зеркальце) - Ну, что же вы сразу не сказали, что вы милиционер!!

Татьяна

))))

Феникс

был у нас такой случай, едем по трассе, впереди целый хоровод и никто никого не обгоняет, мы быстренько всех обогнали, решили на тихохода посмотреть, а впереди всех машина ГИБДД, мы за ней и встали, сразу и поняли почему все так радостно нам улыбались, когда мы их обгоняли, а тут ещё 2 возмущенных водителя впереди пристроились, ехали мы тихо, но очень весело, глядя на обгоняющие машины )))

Татьяна

😄

Павел Павлович

На посту ГАИ останавливают машину и осматривают багажник. В багажнике - 10 огромных ножей. Гаишник:
- Зачем вам столько холодного оружия?
Водитель:
- Я жонглер, работаю в цирке, жонглирую ножами.
Гаишник:
- Не верю, ну-ка покажите.
Водитель стоит на обочине дороги и жонглирует ножами. В проезжающей мимо машине водитель говорит жене:
- Слава Богу, я пить бросил. Смотри, какие тесты выдумали!

Татьяна

Ха-ха, надо записать...)))

Павел Павлович

Отправил в "СООБЩЕНИЕ"

Татьяна

Теперь понятно и спс

Павел Павлович

Пожалуйста.Лада Калина (заимствовано у С.Михалкова)Однажды машину мужик продавал Никто за «Калину» цены не давал Хоть многим машина была и нужна Да что-то не нравилась людям она…Сцена 1 — Мужик, а продашь ли машину свою? — Чего ж не продать, я с утра с ней стою! — А много ли просишь, старик, за неё? — Да где наживаться, вернуть бы своё!— А много она потребляет бензина? — Бензина? - "Не много", ведь глохнет скотина! Когда же заглохнет, не ест абсолютно, Экологи рады, понять их не трудно…Один паренёк пожалел старика: — Папаша, рука у тебя не легка С продажей машины тебе подсоблю, Авось продадим мы «Калину» твою.Сцена 2 — Машину продашь? — Покупай, коль богат! Машина - огонь, не машина, а клад! Никто не сворует её на заре Открытой стоит целый день во дворе.Прохожие часто жалеют меня, Собрал подаянье, четыре рубля. Сочувствует даже бандюга сосед - И платит один в коммуналке за свет.Запчасти любые всегда купишь к ней… — Запчасти? — Не парься. Двухсотку, гвоздей! Гараж ей не нужен, в ремонте всегда А то, что не ездит, поверь, ерунда!Старик, что доселе в сторонке стоял Истошно, как бешенный вдруг заорал: — «Калину» свою не отдам никому Такая машина нужна самому!

Татьяна

😄

Александр Ногай

мой знакомый так попал.Ехал с перегаром, увидел едущую сзади машину ГАИ,сконцентрировался идеально выполнял все требования ПДД. ГАИшники какое-то время ехали сзади,потом обогнали, остановили, учуяли запах и "оштрафовали".На вопрос почему остановили ведь ехал по правилам? ответили: "слишком правильно ехал ПОДОЗРИТЕЛЬНО !!!

Татьяна

Ха-ха, бывает

Владимир Инкогнито

Сказочница! Машина ГИБДД сзади (особенно в крайнем правом) не может быть по определению. Вы ещё скажите, что ГИБДДшники там ехали "пристёгнутыми" и за рулём разговаривали по мобильному с "гарнитурой". Давно я так не смеялся.

6T
6A6Ywka Tagil

Знаете как моя жена говорит?Однажды едем а она говорит,ну и нравятся мне когда мне в жопу дышат:Dя сначала не понял что про машину это потом сказал уже я как ржать давай а рядом еще тещя сидит и просто незнаю все смеялись:D

Татьяна

Респект ей..:D

Michael Surdin

нет...это прежде всего совесть и уважение на дороге к соседям едущим рядом...просто стоит порой ставить себя на место тогог..кому реально хуже чем тебе...и мир изменится. И самому даже приятнее и лучше будет.

Андрей Козел

Вряд ли. Мне лично без разницы кто сзади едет. Если я сдавал на права и сдал их, значит я умею водить машину и всегда качественно. А другое дело,когда эти права я купил и водить в принципе не умею.

Gulnoza Shabaratova

Есть ещё другая машина. Машина, со знаком "У", которую действительно водит "чайник". Или со знаком нарисованной туфли... Мы шутя такие машины называем: "Вот, едет УБИЙЦА!" или обезьяна с гранатой!

Владимир Лифанов

- Оба зуба у Вас воспалены, придется их удалить.
- И сколько это будет стоить?
- Сто пятьдесят долларов
- Сто пятьдесят за 2 минуты работы?
- Ну, если Вам нравится, я могу тащить их медленно.

Татьяна

Прелесть.. на каком поприще?

Владимир Лифанов

фельдшер

Татьяна

Умничка... нравится работа?

Дарт Гуадэар

да ладна, вон погнался такой муд за нарушителем, мигалу с гиком включил, а девочка перепугалась тормозить начала руль с рук выбросила, он ей в зад и въехал, поломал весь зад сссска

Татьяна

Испуг.. не пересилит не сядет снова за руль..

Дарт Гуадэар

и все ДПС

Татьяна

Аха

Дарт Гуадэар

с их резкими миганиями

Татьяна

🙂

Константин Корнилов

Только не в России. В большинстве случаев ГИБДД несет службу прячась в кустах и на постах. А в движении они как и все торопятся на обед или куда-нибудь по делам. Так что не бойтесь.

Ещ
Ещербе

шо правда то правда но если посмотреть с другой стороны, что можно понять, что сало уже дефицит и на бананы не поменяешь, потому что люди на концерты ходить не хотят

Амина

вчера впереди 2 такие машины ехали. ...трасса м5. скорость у них 80. никто обгонять не решался...собралась колонна. в конце концов один обогнал и все за ним....

Саят Бекеев

а если она(ГИБДД) едет впереди и еще медленно, то это полный отпад.Никто не решится обогнать или поехать быстро.Вот так и ехали со скор 20 км.ч 2 квартала

Рэм Исламов

Ничто так не повышает качество вождения, сотрудников ГИБДД как резкое торможение перед ними на знаке СТОП, который они игнорят постоянно)

Татьяна

Буду знать

Ангелина Антонова

остроумно, но я не вожу, поэтому не могу сказать достоверно. моё качество вождения повышало бы наличие в салоне детей или беременных

Евгений Блохин

ГИБДД заберите у Татьяны руль, чтоб она вас не терроризировала, а то ЭТОТИМ вопросом она уже неделю третирует (лично меня так точно)

Евгений Блохин

А всё таки про "отвали" и " НАСЛАЖДАЙСЯ"!? И в чём мне "и выражайся яснее"?

Татьяна

Я не перечитываю переписку.. чего там в ответе ?

Евгений Блохин

Сделай милость, перечитай переписку. Ведь на твои предложения я не получил ответа.

Татьяна

Некогда .. пока. .

Евгений Блохин

А обещанные вопросы. Прошла одна мин., а уже скучно без твоих вопросов, хочу "НАСЛАЖДАТЬСЯ".

Яна Иванова

Не соглашусь )))если водитель ездить хорошо )то машина инспекторов ни сего ее меняет ,а кто плохо то ошибок делают от страха больше

Павел Пахин

:? это в каком регионе такие трусы ездят , как вы расписали 😄 наши водители уверены ! Что тормоза и зимнею резину трусы придумали 😄

Татьяна

У нас без зимней резины не проедешь 😄 , Урал.... дорог нет...и те кто строил пирамиды 😄 застряли в пути...зима...

Павел Пахин

Слышал я ваше нытье ..о якобы вашем бездорожье ... 👍 это у нас на Дальнем востоке ..не дороги - а направление пути 😄

Татьяна

Офигел ? Сам ты ноешь

Павел Пахин

пардон , не понял ответ..хвастаетесь значит своими дорогами 😄