Лилия Фокина

Как правильно вести себя в коллективе в офисе?

Ответы
Динара Абуева

В современных офисах можно встретить людей, которые приходят на работу только для того, чтобы отсидеть положенные часы. А зачем напрягаться? Зарплату дадут в любом случае. Если человек изо дня в день впустую тратит время, у него возникает подспудное ощущение бессмысленности происходящего. Желание работать исчезает, появляется усталость. Даже если вы исправно выполняете все указания, отсутствие инициативы и активности не принесёт вам успеха.

По мнению знаменитого психолога и Ректора Университета практической психологии, профессора Н. И. Козлова, в современном мире, простое соблюдение рабочей дисциплины не делает вас ценным сотрудником. Руководителю нужны активные и целеустремлённые люди, которые умеют ставить цели и достигать их.

Лилия Фокина

Ух тыыы)

Денис Simonenko

Заходишь открывая дверь лёгким движением ноги, здороваешься, представляешься, выбираешь стол, теперь уже лёгким движением убираешь бывшего владельца, усаживаешься со словами какой тут пароль от инета 😄

Лилия Фокина

Хахаааа)))

Денис Simonenko

😉 Да,да плохого не посоветую. 👿

Лилия Фокина

Спасибо!

Денис Simonenko

Не за что, обращяйтесь.

Лилия Фокина

Хорошо! Куда?

Денис Simonenko

К врачу, после всего того. Ко мне конечно, могу ещё чего насоветовать.

Лилия Фокина

Например?

Алина Козьмина

вот вот, насущий вопрос прям, я работаю в коллективе где 8 мужиков, и все они считают, что не женское это дело-инженером быть

Лилия Фокина

Ну и зря. Неправы они

Алина Козьмина

вот и я так думаю

Лилия Фокина

И я и я и я того же мнения!

Борис Николаевич Яковлев

вам дадут аванс. все остальное будет зависеть от вас. естественно себя вести надо. не клюйте на хорошее отношение авансом.

Борис Николаевич Яковлев

может, сейчас иначе. мой опыт устарел. может и нет.

Лилия Фокина

Аванс вот недавно получала)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

как хочешь так и веди себя, главное будь собой, придерживаясь общепринятых правил в офисе...

Лилия Фокина

Так и получается)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну, значит проблем быть не должно)

Лилия Фокина

А их и нет 😉

Евгения Алексеевна

без панибратства приятно рабочие отношения. Доброжелательно но в офисной форме.

Лилия Фокина

Согласна!

Соня Иванова

смотря какой коллектив, надо присмотреться, прислушаться, а потом начать жить

Дмитрий Рыгалов

Лучше молчать и слыть идиотом,чем заговорить и все сомнения развеять

Лилия Фокина

Лучше развеять!

Петр Фигловский

Вам просто не надо под кого то подделоваться а надо быть самим собой

Петр Фигловский

Благодарю.пусть господь прольет и на вас свою милость и вы вернетесь к богу после смерти.харибол

Лилия Фокина

Осталось только мечтать о смерти

Петр Фигловский

Праведный человек не думает ине мечтает о смерти.он ее даже не боиться потому что у него есть знания и о смрти и о боге,и господь преданного защищает всегда.смерть это наподобие как мы выкинули старую одежду и надели новую.так же господь для преданного когда он умирает дает чтоб он меньше мучался при умирание.грешники же очень мучаються и видят неочень хороших существ которые за ними приходят

Лилия Фокина

Значит я грешница

Петр Фигловский

Мы все в этом мире грешники.мы грешники в том что хотели стать богом и ушли от всевышнего.этот материальный мир как тюрьма и он полон страданий.есть способ уйти от этого и этому расс3азывает господь сам чтоб вернуть своих детей домой.он приходил в этот мир и давал знания и практику но люди в этот век правду принимают за ложь а ложь за правду и потому страдают

Алексей Богомолов

Тут самый лучший вариант культурно и адекватно - офис всетаки!

Дарья Фомченко

профессионально и меньше откровенностей из личной жизни..

Лилия Фокина

У меня нет ничего неординарного в лж. Муж дети...

Дарья Фомченко

ну, аналогично. и тем не менее

Лилия Фокина

Все правильно!)

Лилия Фокина

Мы поняли друг друга)

Р@
Руслан @range

Гибко, чутко и кому как позволяет воспитание. .

Лилия Фокина

Мама с папой наверное тоже хохмачи?))))

Р@
Руслан @range

Ну это же не плохо.. ) )

Лилия Фокина

Очень хорошо!)

Нраво Изучатель

Передёргиваешь затвор, и от живота веером )))

Лилия Фокина

А как же! Сама жена...

Нраво Изучатель

И вы ходите на мальчишники ? М-мдаааа

Лилия Фокина

Да никуда я не хожу) интернет только))

Нраво Изучатель

АААА,

Лилия Фокина

Ага)

Sergei Seleznev

Поднять юбку и немножко наклонится:-D шутка.

Лилия Фокина

Я так не думаю

Sergei Seleznev

Почему

Лилия Фокина

Потому что юмор у вас тонкий

Sergei Seleznev

Спасибо:-)

Лилия Фокина

Пжста)

Александр Chimera

Ожидаете талмуд на 200 листов? Будьте собой)

Лилия Фокина

Талму́д (ивр. תַּלְמוּד‎, «обучение, учёба») — многотомный свод правовых и религиозно-этических положений иудаизма, (Вавилонский Талмуд известен также как Гемара) представляющий собой бурную дискуссию вокруг Мишны. Выы об этом???????

Александр Chimera

Ну фактически, только на современный лад)

Лилия Фокина

А как же будет на соаременный лад???

Андрей Бобров

Оставаться собой, но держать ухо востро!!)))

Барлыкбай Турсымуратов

скромно, вежливо, ответственно и активно

Лилия Фокина

Так точно!

Лилия Фокина

Это вам спасибо!!)))

Александр Степанов

первым не упасть в салат на корпоративе

Лилия Фокина

Алкоголь не употребляю)))

Александр Степанов

уже не правильно ведешь себя в коллективе))))

Лилия Фокина

Мне не желательно(((

Александр Степанов

да я шучу)поддерживать тему для разговора в самой большой компании,не теряться в углу

Лилия Фокина

Это можно и без алкоголя))

Александр Степанов

вооот я вам и говорю,про ваш вариант)

Лилия Фокина

Ок!

Алена Шанибова

Спокойно, не сплетничать, не завидовать

Лилия Фокина

Правильно!

Наталья Шмидт

все зависит от коллектива и вас конечно

Лилия Фокина

Это точно....