Аквалангист Йужныхморей

Наш деревенский пасечник дядя Коля жарил пчёл на сковородке, слегка смазанной маслом, а потом ел их... Сейчас я понимаю, что это (оздоровление) могло быть за счёт активизации под воздействием жареных пчёл обменных процессов в организме.

Ответы
Вероника Королевская.

Какая то фирма появилась в Украине - они продают перемолотых пчел от всех болезней за большие деньги,но я бы не решилась их покупать,потому что пчелы умирают от многих болезней и паразиты на них нападают и от неблагоприятных условий гибнут,и можно с ними и инфекцию подцепить.У моей подруги пасека была и проблемы были.Но больные места они жалили пчелами - это помогало и маточное молочко очень полезно для ослабленных людей.

Зарема Девлетова

А еще, находящиеся в пчелином подморе вещество способствуют заживлению ран без образования рубцов, язв. Он так же способен укреплять стенки кровеносных сосудов. Поэтому его применяют для лечения кровеносной системы человека. Хитозан-меланиновый комплекс выводит из организма лишний холестерин.

Neofit Neofit

это были не пчёлы. настоящий пасечник одну! одну даже пчелу не задавит! а если прищимит там неосторожно - то извинится. это у вас там в рассказе про мух каких, наверняка. потому с обменом и прострелы, да...

Денис Киселев

С психосоматической точки зрения,да,подобное жженое место будет сосредотачивать внимание организма и психики человека,но вот об эффективности подобных процедур я бы не говорил

Римма Чернявская

наверное в жареном виде ему было их проще употреблять. о пользе же поедания насекомых ничего сказать не могу. чего только не едят люди! мел, к примеру. возможно, он знал что делал...

Альбина Абрамова

Продуты пчеловодства являются прекрасными иммунопротекторами и иммуномодуляторами и поэтому широко используются в народной медицине , а также в традиционной....................

Петр Захватов

Молодец, д.Коля.Он собирал умерших пчел( называется подмор), подсушивал их и применял, как био добавки.Очень полезная вещь - можно сказать смело - лекарство от всех болезней.

Шура Александрович

так он поправился или заболел?вопрос читай внимательно.здесь только следствие не привязанное ни к чему.есть существование,а действия для обоснования следствия нет.

Niherasebeblia

мой знакомый попробовал в таиланде жареных пауков,говорит вкусны необычайно!жаренная саранча тоже весьма питательна,но сегодняшняя траванутая,ее есть нельзя!

Ольга Адамович

Нет, я думаю это он закуску просто вовремя не приготовил, а обменные процессы уже на него действовали) Надо же было какой-то выход искать из сложившейся ситуации

Natali Shelkovica

я поймала бабочку желтую-зеленую...буду мучить бабочку...кочергой колёною..привяжу ее любя...за пупок мохнатый...чтоб не бросил ты меня...мой дружок пернатый))

Александр Шугаров

Глупость полная. Ну добавил в организм чуть - чуть протеина. И в чем вопрос, при чем здесь оздоровление. Я на службе змей ел, но яда у меня не прибавилось!

Аквалангист Йужныхморей

иному хоть в глаза ссы - всё божья роса)))))))))

Александр Шугаров

Вот именно. Где - связь?

Аквалангист Йужныхморей

в билайне натурально)

Таня Лисовская

Под воздействием жароистощения пчёлы преобретали вкуснообразование и только потому они приносили такой еффект жизнеоздоровления дяде Коле)))))))))))

Игорь Козлов

ну оздоровление возможно только с самогоном выгнанным из медовой браги без оного жареные пчелы не имеют оздоровительного эффекта

Zhanna Fuks

Да вы правы, пчелопродукту, уникальный продукт здоровья, а что вы еще знаете об этом, можем поговорить, многим могу поделиться

Татьяна Лобойко

Народная медицина и нар. способы ...---хороши ! Но я не пробовала пчёл на сковородке. Видимо нужен знакомый пасечник.....СРОЧНО !!!!

Ольга Маркова

У нас есть магазин "Тенториум". Там они продают все из пчел. Говорят это безотходное производство. Съедают все за бешеную цену

Ольга Глинская

Уважаемый Олег, никогда не слышала о таком способе оздоровления! Что спросит хотели? Или просто поделились впечатлениями?

Ольга Джамалова

а я заливаю их водкой,применяем во внутрь и наружно-тоже лекарство.в них прополис,маточное молочко и др.микроэлементы

Борис Шведов

Дело в том,что насекомые легко усваемый белковый продукт,тем более содержащий полезные составляющие вещества мёда!