Ал
Александр

Военный сержант Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины ТНТ. Форд « Таурус», за рулем которого она была, был заполнен 750 килограммами взрывчатого вещества, создавая мощность в два раза больше теракта в Оклахоме. Некоторые люди слышали взрыв даже за 14 километров. Ни от машины, ни от жертвы не осталось ни единого следа только кратер глубиной 55 метров, да отсутствие 500 метров дороги.

Ответы
Людмила Трегуб

А в 1993 году ещё одного человека "засыпало" на работе: на перерабатывающем заводе в штате Джорджия, американец Вилли Мерфи оказался погребённым под грудой арахиса. Увы, ему так и не удалось выбраться из орехового плена.

Ирина Смелик

Проводившие расследование полицейские нашли несколько деталей машины, но так и не смогли обнаружить даже фрагментов объекта сержантской мести. Главное,полегчало?

Юнус Рахматов

ВОРОНКА ОТ ТРЁХ ТОНКИ СОСТОВЛЯЕТ ДО 20 МЕТРОВ В ДИАМЕТРЕ ПРИ ГЛУБИНЕ ДО 15 МЕТРОВ НЕ ГОВОРИ ЧТО НЕ ЗНАЕШ НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ КОЕ ЧТО НАПИСАННО НО ТАМ ЕГО НЕТ

Japar Murataliev

убить свою жену она верна тебе нет,,это безчеловечно.. Раз не хочешь жить с ней развадись и женис на которому к тебе будеть верна и в постеле и в жизни

Александр Семикаленов

Скорей всего она много болтала и он решил, создать тихое местечко. где можно спокойно посидеть с удочками на рыбалки.

Ольга Мартынова

Молодец. Хорошо придумал. Вы еще покопайтесь в том, что женщины с неверными мужьями могут сделать....тоже впечатляет.

Майя Петрова

Прямо ни клочка, ни молекулы от такой злодейки не оставил... И сидеть теперь ему за это долго - оно разве того стоило???

Женя Жмуркина

Видимо сильно она его достала или изменила с его другом. Это очень хороший пример для остальных жен военнослужащих.

Елена В. ***

Вот бы так же и с неверными мужьями! Представляете, сколько бы было кратеров в мире, да отсутствия участков дорог.

Яша Вип

жестко вальнул,нет тела нет дела:)но с другой стороны зачем валить ,пускай живет и радуется только не с тобой

Tатьяна Смирнова

Это ж КАК надо было достать мужика?!
Хотя жена не личная собственность,проблему нужно было в себе искать

Нелля Добронравина

война оставляет определенный отпечаток и человек воюет всю жизнь не важно кто рядом враг друг или жена

Марина Тихомирова

ГЛУПЕЦ.ЛЮБОЙ ИГНОР К ЧЕЛОВЕКУ...БЕЗ ОБЬЯСНЕНИЙ---БоЛЬШАЯ МЕСТЬ..ЧЕМ ЕГО ФИЗИЧЕСКОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ.......

Максим Логин

Наверное она ему изменила в машине. Как думаете любил он ее,или нет? В любом случае он полный псих.

Екатерина Казарина

Запасусь тринитротолуолом и пойду на курсы по разминированию) Так на всякий сплетничный случай)

Татьяна Лобойко

Надо просто отпускать от себя, тех, кто не желает быть рядом....Тогда встретишь свою половику....

Марина Баникардт

слушай, да с тобой опасно.....зачем ты читаешь такую инфу, надеюсь на ус не мотаешь!)))))))))))))))))))))))

Надежда Ткачёва

То есть то, насколько он жалкий можно умножить на 750, на два и на площадь окружности в 14 км. +500

**
*шантари *

ничего себе!не дай тебе бог,в руки..столько взрывчатки!!!)))а то,фантазия..небось разгулялась!)

Наталья Бондаренко

Ты это к чему? Или в связи с наступившей весной, даешь краткий курс борьбы с неверными? 😉