Вл
Владимир

Каму-то Боженька даёт при рождении рученьки золотые... Кому-то головушку светлую... А каму-то жопоньку с приключениями...?
?

Ответы
Людмила Быкова

Ой эта жопонька такая интересная!Если головы нет на плечах -она командир!Какой только?Наверное по количеству дерьма!Я права?

Вл
Владимир

да приключения на жопоньку всегда найдутся, хотите вы этого или нет

Марина Запасных

И всегда под эту жопоньку свои золотые рученьки подставлет. 3-в -1 -слишком большая потеря в его лагере.

Елизавета

Как то у него получилось, что после 90-х в Ролссии почти у всех жопонька с приключениями. Да еще какими!

Вл
Владимир

да так было и до 90х, но не так часто))))

Елизавета

Ок

Альбина Добрякова

Боженька всем даёт ЖИЗНЬ, а всё остальное человек приобретает по мере своего развития.

Людмила Колесникова

Бог ни кого не лишает права выбора, человек выбирает сам, что ему важнее

Инна Иншакова

какой вы мудрый человек. зачем вам эта спрашивалка?

Вл
Владимир

спасибо за комплимент. а спрашивалка- для прикола))))))

Инна Иншакова

для меня это минута отдыха

Вл
Владимир

для меня тоже

Инна Иншакова

отлично , тогда немного отдохнём

Вл
Владимир

запросто

Марина Байкова

Да...есть такой ген Р8...Сплошные приключения...

Лариса Рудская

Это точно про меня( имею ввиду приключения)

Наташенька

и не самый плохой вариант, между прочим)))

Ирина Днепрова

Это же не вопрос. Это ответ. Поздравляю!

Зоя Черемухина

интересно а что же Вам боженька дала?

Вл
Владимир

а Вам это так интересно?

Зоя Черемухина

Очень

Вл
Владимир

не фиг интересоваться

Зоя Черемухина

С ВАШЕЙ СТОРОНЫ ВЛАДИМИР ЭТО ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВЫЙ ОТВЕТ.НАВЕРНО ВАМ БОЖЕНЬКА ПРИ РОЖДЕНИИ ДАЛА 3 ВАРИАНТ

Вл
Владимир

она Вам его дала в большей степени, если на публичном сайте переходите на личности

Татьяна Козлова

Ну и это тоже нужно для разнообразии

Вл
Владимир

а как же, жить без приключений нам никак нельзя

Светлана Новак

Вот и радуйся) у кого то и этого нет...

Proud Lioness Time

приключения сами ищем , а не бог дает

Галина Коноваленко

а приключения вы находите сами

Вл
Владимир

ну что Вам ответить?А Вам их приподносят?

Галина Коноваленко

прежде чем.......мозги включаю

Вл
Владимир

и с включенными мозгами вы смеете задавать такой провокационный вопрос незнакомому человеку на открытом сайте? Значит у Вас нет чувства юмора и вы невежественны. О мозгах я тактично промолчу

Галина Коноваленко

ЕСЛИ ВАС обидела, извините. Значит я не поняла. А невежей я не была .

Елена Хлоповских

Без приключений жизнь скучная.

Вл
Владимир

эт точно, поэтому жизнь их постоянно подбрасывает

Наталья Александровна

Чаще всего последнего больше!!

Вл
Владимир

И достается всем

Людмила Свойкина

да всякое в этой жизни бывает.

Людмила Свойкина

нет я не имела виду это почему вы всегда думаете так.

Владимир Голов

предполагаю

Людмила Свойкина

предполагать это не значит так думать

Владимир Голов

в таком случае распологать

Людмила Свойкина

ладно не буду спорить у меня сегодня головной бунт и он мне мешает.

Танюша Кириллова

А если всё это вместе взятое?

Танюша Кириллова

Не жалейте меня...Мой принц скоро прискачет за мной на белом коне)))

Вл
Владимир

да я не жалею. прост о сожалею. Конечно прискачет

Танюша Кириллова

Я знаю наверняка

Вл
Владимир

удачи ВАМ. и скорой встречи с принцем

Танюша Кириллова

Спасибо,добрый человек

Ирина Рубцова

а чем вас боженька наградил?

Вл
Владимир

В Вашем возрасте пора знать, что на открытых сайтах на личности не переходят. нельзя быть такой невежественной

Ирина Рубцова

ну что ж вы так обиделись? вопросик был невинный, рассчитанный на юморной ответ. прошу прощения, что так близко приняли его к сердцу.

Вл
Владимир

ни чего