Ирина Михальчук

После тяжелой операции упадок сил, боли в мышцах и суставах. Слышал про ретаболил. У кого есть опыт применения препарата

Кто, что знает ещё об анабол. стероидах? Сколько стоит, где и как купить? Очень прошу поделиться знаниями, опытом, советами.

Спрашивал у врача. Ответ с ухмылкой: - Не занимайтесь ерундой, Вам нужно хорошее питание с соблюдением диеты, свежий воздух и в меру сил и возможностей физические упражнения.
Но как соблюсти рекомендации доктора, если совсем нет аппетита, и каждое движение отбирает все силы и сопровождается болью во всем теле? Результат неимоверный стресс и не покидающая дипрессия. 21век- наверное существуют медикаменты, что бы ускорить и облегчить период востановления.

Александр Андреев

Лучше будет обратится к врачу...