Людмила Иванова

Вот что надо делать! Люди доброй воли всех национальностей, давайте возьмемся за руки и перегородим всю эту войну, спасем хоть одного ребенка. В любых условиях надо оставаться людьми! Согласны?

Ответы
Андрей

Хорошая затея, но после этого погибнут куда ка больше детей и стариков. Тут выбор не простой и когда маховик раскрутился, то обратного пути уже нет. Увы, но если сейчас всё резко прекратить, смертей будет намного больше, ведь те, кого не лишили оружия, сидят на очень крепких препоратах - каптагон, который личность разрушает, деля отъявленных психопатов из обычных людей, ранее умеющих сострадать. Увы, но придётся зачищать от этих банд всю территорию Украины.

Людмила Иванова

В Комсомольской правде за сегодня ,написали российские потери, поучительно очень! Корреспондент дурочка-говорит ,СВУ преувеличили количество убитых ,не 14тыс,а 9860чел убитых и 16 тыс. раненых, а потом спохватились и в интернете убрали эти данные но скриншоты остались

Андрей

Да какая разница, сколько погибло людей, ведь вас интересует другое и вы лишь ищите бреши в моей психике. Поздравляю вас, это у вас получилось. Пойду плакать и сожалеть о случившемся на страницах газеты которую я не читаю и не планирую читать.)

Людмила Иванова

Палач!

Андрей

В старом прочтении Кат. Но это не я, я же преживаю, написал вам об этом. Разве вы верите только газетам?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я согласен.. а есть матеря.. твою мать МАТЕРЯ которые непонятно что говорят.. типа мой сын придёт и убьёт тебя нацик( амер, гейропец, ... только последний эпитет подставляйте) .... Как с такими быть???

Людмила Иванова

Изолировать от общества.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

как? .. если руководству именно такие нужны....

Людмила Иванова

Да нужны тупые марионетки, быдло и пушечное мясо.

Дарящая Свет

а давайте всю фашистскую нечесть сбросим в океан и начнем садить сады?- не спасти нам и одного ребенка если мы прекратим войну и дадим размножаться этим ублюдкам

Людмила Иванова

А ты кто?

Дарящая Свет

а ВЫ кто?

Людмила Иванова

А я Людмила.

Дарящая Свет

а я тамара

Людмила Иванова

Вот прогресс, а то Дарящая Тьму)))

Дарящая Свет

кому-то тьма а кому-то свет!

Павел

Интересное кино... Этому вопросу всего 7 дней.
Хм, а где вы были 8 лет назад? Вы и люди доброй воли всех национальностей? Почему вы только сейчас вспомнили о детях?

Людмила Иванова

Это выбор был Донбасса, они позвали Путина чтобы он их освободил, вот он их и освобождает до сих пор ,а говорят вот Россия сильная, а что же он 8 лет воюет ,а воз и ныне там.??

Павел

Верно это был их выбор и его надо уважать. А выбор Украины был 8 лет бомбить ЛНР и ДНР. Почему же вы все молчали всё это время? Или там дети хуже???

Людмила Иванова

Вы знаете я сейчас с ними общаюсь на сайтах и очень жалко что их всех там не убили, они все уехали в Россию

Павел

После того как всё закончится, главное, чтобы вы не забыли, что войну развязала Украина, а такие как вы желали людям смерти

Людмила Иванова

Ну конечно ,маленьких детей распяливали на крестах, а потом ели их на завтрак))

Igor Fedaev

Людьми говорите , два нацика убили родителей детей , выкинули их тела из машины и под видом родителей хотели свалить из Мариуполя , как вам такие люди ?

Igor Fedaev

И чем они лучше молдаван ?

Людмила Иванова

Не интересно с вами общаться

Натали Малышка

.....Заметила, что россияне - одурели : пишут, что это Украина......сама себя обстреливает, уничтожает......Какие-то нацики....Пардон, а может это интернет в психушку провели и такая методика лечения : дать попи*деть.....?

Людмила Иванова

Слава Украине!

Натали Малышка

Героям - Слава !

Му
Муля

Правильно, последнее время здесь больше похожих вашему вопросу высказываний, и это радует, начало доходить до народа что на самом деле происходит

Александр Шебалин .

Всегда говорил:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Вместе мы сила!

Людмила Иванова

Это правда! Объединяемся?

Александр Шебалин .

Только в этом залог нашего будущего.

Вячеслав Коршунов

Согласен.
Но почему Вы спросили только сейчас, а не 8 лет назад?
Сейчас уже 149 донецких детей лежат в земле и число их продолжает расти

Вячеслав Коршунов

У меня Высшее Военное Авиационное Инженерное первое и ФинЭк второе. Сам разберусь

Людмила Иванова

)) Удачи! В самолет, у убивать стариков, женщин и детей!!!

Вячеслав Коршунов

Вы же это делали 8 лет. Теперь ловите ответку.

Людмила Иванова

Это уже очень старая песня, надо теперь положить тысячи детей,за тех которых Путин в Донбассе убил.

Вячеслав Коршунов

Не переводите свои грехи на другого.

Старый Волчара

да но, когда хирург отрезает вам конечность пораженную гангреной, это не значит что он вас ненавидит - он пытается спасти вам жизнь

Людмила Иванова

Всегда! Помните при СССР американцы просчитывали наш урожай пшеница до центнера и никогда не ошибались.

Старый Волчара

вспомните 2008 год, Америка прямой эфир. Все обсуждают нападение России на Грузию. свидетели выступают. Живые свидетели, ну как не поверить.
Очередной свидетель выходит и говорит это все не правда, я только что с сестрой говорила, это Грузия на нас напала и убивает нас, а Россия пришла нас защитить, быстренько включили рекламу и дабочку убрали

Людмила Иванова

Провокаторов много и никто этого не отрицает, в Донбасе тоже распяливали детей на крестах ,а потом их ели)))

Старый Волчара

Это в Украине было в школах и ночных клубах
компот из крови русских младенцев, жаркое из сепаров и тд
Бог не фраер, за все надо отвечать

Людмила Иванова

)))Смешно,спасибо, давно так не смеялась! Извините с идиотами я не общаюсь!

Николай Костров

Война беспощадна. к самым не защищённым, Пожилым . и Детям. Дети, самое страшное. (терять) Детей. с ВАМИ согласен на все - 1️0️1️ .

Людмила Иванова

Что будем делать?

Николай Костров

Цинично выглядит. ничего,

Сэм

ДЕЛО ИДЁТ К БОЛЬШОЙ ВОНЕ😱😱😱 ПОЛЯКИ - ПРОСТИТУТКИ ВПРЯГАЮТСЯ УЖЕ МОБИЛИЗАЦИЮ ОБЪЯВИЛИ ИБАЙДЕН К НИМ ЛЕТИТ !!!😱

Людмила Иванова

Да и представляете и Прибалтика тоже , а потом весь Запад и НАТО, А НАТО стоит в Норвегии и ждет 200 самолетов,50 военных эсминцев и !) тыс солдат! Остановитесь!

Сэм

А ни кто и не дёрнется !!! У них итак полные штаны ! ПРИБАЛТЫ УЖЕПИЩАТ !!!" Вояки "

Василий Сычёв

Согласен. Война это омерзительно. Особенно между двумя, братскими народами.. Будь проклят ты, Кремлёвский карлик.

Людмила Иванова

Спасибо! Вы человек!

Ланочка

Вы хотите сказать что русские военные убивают мирное население? Это внуки и дети солдат!!! Вы не путайте!!!

Ланочка

А че ты все скалишься то? Че так радуешься , если твои люди гибнут из страны?

Людмила Иванова

Ланочка, я совершенно стресс устойчивый человек, а вам надо милая капли попить)))

Ланочка

А я в ваших советах не нуждаюсь

Людмила Иванова

Вот и не слушайте советов, берегите здоровье!))

Ланочка

Мне так жалко людей... но читая вас всех украинцев в шоке ....и теперь понимаю отчего военная операция...!

Дед Щукарь

Людмила Иванова
Ну да...русские свиньи самые умные в Мире...)))
И чё ты тут хрюкаешь? Самая умная?))

Дед Щукарь

Так, а жули тогда ракизделась тут? Сиди там и радуйся, коль не страшно.

Людмила Иванова

А вы кто?

На
Наталья

кащенко...Безнадега.

Людмила Иванова

А вы кто?))

Владимир

раньше нужно было пищать, сейчас уже денацификация будет до конца. До последнего укро-нациста.

Александр Жданов

Людмила, продолжайте слушать Штаты, так вы точно , не заметно окажитесь на территории Румынии...

Людмила Иванова

Ивы почитайте оппозиционную газету, послушайте Голос Свободы, тот кто хочет найдет правдивую информацию, не смотря на строгую цензуру!

Владимир

у меня нет желания разоблачать все ваши фейки. Для этого есть компетентные сайты. У меня правило: всех укро-ебланов отправлять в ЧС. Ещё один фейк с вашей стороны, я отправлю вас в ЧС. ( тем более деза из Пентагона. я худею с вас🤣😁)

Александр Жданов

Володя, да пусть пишут. Пусть себя потешут. В народе как говориться: собака лает, а караван идёт! А это мудрость , которая испытана столетиями .. Они же ее просто не знают...

Людмила Иванова

Ну да...русские свиньи самые умные в Мире...)))

Le
Lexxx

Чёт там в Киеве не становились взявшись за руки детей Донбасса спасать... Ааа да, это же другое.

Людмила Иванова

Нет, убьют еще 18 тыс русских пацанов

Le
Lexxx

вы лично убитых посчитали? откуда такаЯ цыфра?

Людмила Иванова

В Пентагоне оценили потери российской армии в Украине – минимум 7 тысяч погибших
ОБЩЕСТВО 17 марта 2022,
По консервативной оценке Пентагона, в Украине было убито больше 7 тысяч российских военных. Это больше, чем общее количество американских военнослужащих, убитых за 20 лет в Ираке и Афганистане.
Об этом пишет The New York Times со ссылкой на официальных лиц США.

Людмила Иванова

Это на 17 марта, прошло еще столько де времени

Le
Lexxx

Ну если The New York Times тогда да, правда...

Алексей Старшинов

Погибший сейчас ребенок - боль и скорбь, но Чтобы не погибли миллионы деток завтра...

Людмила Иванова

Давайте всех убьём сегодня, чтобы завтра не было детей вообще.

Алексей Старшинов

Вы готовы принять ребенка-беженца? Шлите адрес, свяжу с фондами добра!

Людмила Иванова

Я сама эвакуировалась с четырьмя внуками в Молдавию из Николаева и живу у чужих людей. Младшей внучке 1,5 месяца, а так если бы было куда взяла бы конечно детей.

Алексей Старшинов

Это отмаз! Полно брошенных домишек по деревням РФ, Украины, Молдавии... Пахать, там, нужно - факт...

Людмила Иванова

Ну в РФ мне делать нечего, а домой вернусь ,если мне в 63 года дадут ребенка я возьму.

Ольга

🖼Почему же раньше не подумали, там ни один ребенок погиб..........................

Людмила Иванова

))а вы где были? В застенках Гестапо??)

Ольга

Не думала, Людмила, что Вы так глупы!

Людмила Иванова

Мила женщина если вы еще в Крыму-бегите! ФСБ уже вывезли свои семьи из Крыма и продают квартиры, в два раза дешевле рыночной стоимости. Слушайте Голос Америки и Голос Свободы!

Ольга

Вот, вот...наслушались всякой ерунды!

Тамара Гончарова

И в это скопление людей прилетит украинская Точка У.Останутся рожки да ножки

Тамара Гончарова

Главное, чтобы ВЫ даже мысли об этом не допускали, ведь мысли материальны! Ваш вечно угашенный колдырь мог бы и нажать роковую кнопку...Да Вселенная ему такой кнопки не доверила)))😅🤣😂

Людмила Иванова

А Кто колдырь, Путин? И что значит это слово?

Тамара Гончарова

Нет, это ЗЕ! Это слово означает пьяница и наркоман.

Людмила Иванова

)) Он же еврей)) где вы видели еврея наркомана? )) смешно и кто все это выдумывает??? ФСБ? Их уже половина сидит в путинской тюрьме))

Бывает И Лучше..!

Что так долго думали.. Путин делает то же самое.. О чем вы призывает..

Людмила Иванова

А вы?

Бывает И Лучше..!

У Путина свои планы и мы ему верим.. https://ok.ru/video/3608023927542

Людмила Иванова

Дело ваше ,доведет он вас до цугундера! А почему вы скрываетесь?

Бывает И Лучше..!

Кто сказал мяууу.?