Геннадий Попов

В ответ на заявление мужа, что ему надоели её скандалы, жена сказала: "тогда может тебя просто сковородой огреть?!" 😀😃😆

Ответы
Ринат Фамутдинов

В соседней подъезде была семья, мужа знаю около 12 лет, женщину видел иногда. Случилось так, что муж огреб премию, обмыл слегка и жена его отоварила сковородкой. Мда... жена срочно отъехала (братаны жены приехали, они тоже срочно отъехали). Сейчас он один, живой и трезвый! Он мне сказал:"Хочешь развестись - напейся!!!"

Наташенька

"Он сказал, что между нами пропала искра...купила сегодня электрошокер...проверю!"(с)))

Виктор Шаламов

Правильно. Чем ругаться, лучше сразу переходить к стадии драки.

Валерий Сумский

Моя вообще малышу 10.5 месяцев ногой в голову с размаха..

Валентина Кузьменко

Умная жена могла бы и не спрашивать.

Геннадий Попов

Ну вот так как-то 🖼 😆😜

Валентина Кузьменко

Короче выпросил.

Виктор

Хорошее дело браком не назовут!

Раиса Бобкова

Ох, уж эти семейные разборки...

Мишка Квакин

Лучше скалкой и прям с порога

Ев
Ева

Чтобы муж больше не возникал?

Татьяна Сивенкова

Скалка тоже хорошо помогает

~ Евгения ~

Точно. Молча и внезапно. 😁

Ava Harris

Эффективнее ведь слов😂

Вывих Мозга

как вариант тоже пойдет

Ирина

вместо тысячи слов😁

Геннадий Попов

почти по поэту: Не надо слов пустых там тратить, где сковородку надо "приложить" 😜

Ирина

😂

Светлана

Добрая женщина!😀

Наталья

А может ее утюгом?

Ва
Василий

достойный ответ..

Ма
Марианна

Она находчивая...

Геннадий Попов

Ага, вот так 🖼 😀😆

Ма
Марина

А что, логично!)

Валентина Алтухова

Коротко и ясно