Грета

Основное правило взаимоотношений пешехода и водителя: каждый из них должен думать, что другой - идиот и в любой момент может совершить неизвестно что?😉

Ответы
Advisor Mr

ооой.. привет. Ехал как-то с одной знакомой)) Подъезжаем к ТЦ, она за рулем. Идут пешеходы.. она им - куда, прешь, корова, смотри по сторонам... ну и много чего ещё)) разве что без мата.)) Припарковалась, идем.. едет машина.. она ей и той что в ней - ты курица совсем не видишь ничего .. ну и много ещё чего )) Я наверное пол часа смеялся)) Говорю ей - ты уж определись на чьей ты стороне))) Молчит ))))

Грета

по ситуации))))))))))))))))))))

Advisor Mr

Да ппц)))

Грета

😂

Advisor Mr

😉

Чеширский Кот

все могут ошибатся но когда ошибается водитель это намного опасней !! к томуж серые белые и черные машины яб вообше запретил !я иногда невижу серыесовсем даже если они совсем недалеко от меня !!

Грета

шо так?)))

Чеширский Кот

незнаю уже несколько раз замечал что серая машина выныривает прям под носом хотя я точно знаю что машины смотрел нечего невидел серые машины просто невоспринимаю !! опасно это уже пару раз так под машину чуть не попал именно под серую !!

Грета

очки носить не пробовали??

Чеширский Кот

зрение 100 процентов проверял совсем недавно !!!это особенности восприятия я некоторые веши вообше невижу хотя они прям рядом со мной !!

Грета

странно

Чеширский Кот

ну к примеру невижу рекламы на этом сайте за редким исключением какм будто её вообше сдесь нет !!

Грета

завидаваю Вам))

Роман Смарт

да уж- и когда подьезжаеш к перекрестку надо исходить из худьшего предположения и автоматически всех вокруг причислять к идиотам

Галина Смирнова

Не надо надеяться на водителей,а думать о себе,и обязательно осмотреться,прежде чем переходить улицу,даже на переходе.

Николай Сенотов

По этому ПДД придумали движение пешехода на дороге по левой стороне на встречу движущемуся транспорту.

Саша Иванов

Пешеходы создали автомобиль. Потом появились автомобилисты и принялись давить п ешеходов.

Олег Локос

А что если расширить правило? в общечеловечесаком масштабе...
Драйва добавляется, правда?

Грета

возможно

Олег Локос

-- Кстати, в личке ждет Вас приглашенице на мой сайтик, который, мооохет быть, комуууу-нибуть по-каажется полезным практитски...
И ОтзыВ, пожалуста! Если тут меня уже будет сложно нАЙТИ, то тогда прямо в Ящик

Грета

хорошо

Василий Трачук

ЛОГИЧНО.ЛУЧШЕ ОШИБИТЬСЯ. ЧЕМ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ ИЛИ ПОД МУЗЫКУ В ЯЩИК СЫГРАТЬ.

Armen Avanesov

Идиот или нет,но осторожность никогда не повредит🙂 👍

Илья

А некоторые прям друг друга пропускают, так и стоят как 2 дебила

Грета

😀

Вя
Вячеслав

Водитель так обязан думать, а пешеход всегда прав (пока жив))

Вя
Вячеслав

И Гаишникам, чем за пешиками гоняться, проще оформить нарушившего водителя, как пешехода)

Вя
Вячеслав

Я не бегаю под колёсами, а довольно аккуратно езжу, а если хожу, то по переходам)

Грета

респект

Вя
Вячеслав

спасибо и Вам!

Грета

благодаю

Людмила Кокорина

Каждый из них должен думать, как не усложнять жизнь другому.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я когда пешеход всегда думаю как водитель))И все отлично)

Грета

пральна

Владимир Василенко

Водитель в праве ожидать ,что его сокамерник знает ПДД.

Лучший Друг

Но у одного из них - орудие убийства, у другого - нет.

Грета

глупости

Лучший Друг

Факт

Владислав

чтобы просто тормозить на зебре,думать не надо

Владислав Новиков

каждый из них должен думать - дай дорогу дураку

Ан
Анатолий

Каждый должен убедиться ... пропускают ли его

Грета

разумно

Александр Емельянов - Женат

или правила ТРЁХ "Д" = Дай Дорогу Дураку...

Галина Васильева((Ряз.)

Надо думать о том. что жизнь у тебя одна.