И*
Илюxa **********

может бесмертным быть новорождённый так же как смертный не ведать рождения?

Ответы
Макс Соловьев

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Александр Борисов

безсмертный(правильное написание этого слова тока вот его исковеркали) тоже когда то родился и был новорожденным а вообще вечного нету просто очень долгие периоды жизни например в 1000 и более лет

Юрий Ваальд

Замысловато. Впрочем сейчас модно кидаться сентенциями и силлогизмами... За всю историю существования людей, всего два человека не знали смерти. Илия и Енох.

И*
Илюxa **********

тут про Иисуса....

Юрий Ваальд

Уважаемый Илья! Не ругайте меня, я человек неграмотный. Не хотел Вас оскорбить...

Марат Давыдов

С точки зрения кибернетики у Вас надо рассмотреть 2 ситуации: циклично ли преобразования операнда или нет. С другой точки зрения не могу ответить.

Ирина Ядинская

Вот как прикажете мне Вам ответить- у меня двое малышей рядом 2 месяца и два года)))Я думаю только о хорошем.и на философию не тянет если честно

Н:
Наташа :-)

ух ничё себе ты завернул....а вообще то вопрос не верный..один родился и уже умирает, а другой уже родился и пока живёт

Надежда Быкова

Знаешь,Илюш,человек рождается для того,чтобы в последствии умереть.Бессмертие-миф,все остальное -философия )))

Андрей Гудков

Всё относительно. Смертный может испытать второе рождение( не в физиологическом смысле конечно).

Наталья Кипова

Может,в духовном плане...Тело смертно,что рождается,то и умирает.Душа не рождается ,она не умирает

Светлана Прибыткова

Щелкните, чтобы посмотреть большое изображение

Не пытайтесь жить вечно: у вас ничего не выйдет.

ОК
Олеся Кудесница...

Вот вы загнули то! и где хоть такие вопросы вы ищите?))подскажите,может так и ответы на них есть?)))

Belich Roman

А при чем здесь новорожденный ? Т.е по Вашему новорожденный - может, а старик -нет... ;-))

Сергей Васильев

интересный и философский вопрос... у меня нет на него ответа

Заур Каримов

МОЖЕТ КСЛИ БЛАГОДЕЯНИЯ ЕГО БУДУТ БОЛЬЩЕ ЧЕМ ЗЛОДЕЯНИЯ

Булат Жансагимов

можно ответить с философией.но не хочу.устал.засыпаю.

Наталья Сотникова

это что-то из области философии...я в этом не сильна..))

Aidar Kamalov

бесмертие понятие необузданное человечеством...

В)
Вета )))

от такого вопроса в голове все зашевелилось )))

vini61

от рождения до смерти у каждого свой путь

Ольга Гончарова

не люблю такие вопросы я не философ