Владимир

Вопросик ко всем, кто водит машину: Вот почему преимущественное большинство не умеет выезжать задним ходом? Будут "тыркаться" взад-вперед", но лишь бы передом выехать🤔

Ответы
Вл
Владимир

Выезжать могу любым способом, но в условиях дорожного движения, когда за рулем много тех, кому там не место, лучше быть поосторожнее.

Агния Андронова

Я делаю как раз наоборот - паркуюсь почти всегда носом, особенно между дорогущими иномарками, а выезжаю задом без проблем.

Владимир

Это очень большая редкость! Уважаю👍 🙂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Скорее всего у них были плохие инструктора вождения. У некоторых не достаточно опыта или плохая координация.

Владимир

Страдают этим практически все женщины и много мужиков

Лариса

Ну, на парковке в любом случае придется))) либо заезжать, либо выезжать задом)))

Владимир

Логично) Так то не жадность, а - разумность)))

Лариса

А денег вме равно жалко)))

Владимир

Конечно же жалко))) Но с жадностью это никак не связано

Лариса

)))

Марина Шурина (Шевченко)

У меня это не проблема. Водительский стаж 18 лет.

Ni
Nina

Не вижу в этом ничего сложного

Владимир

Возможно

Марья

Не замечала.

Владимир

За собой?

Марья

И за собой и за другими. Ну бывает иногда, но достаточно редко. И в основном со значком!.

Владимир

Вот у меня перед глазами монитор с камер на стоянке. Ежедневно вижу такое

Марья

Может быть. Я же про себя сказала, что я не замечала.

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы умеете??

Владимир

Я умею

Маргарита Злющая (77Мск)

Сомневаюсь... Те кто умеют, молча помогают другим, а вы вероятно недавно права получили!

Владимир

Сомневаться - ваше право)

Красная Шапочка

по ситуации)

Ан
Анна

научи 😉

Владимир

Испужалась?😉

Ан
Анна

конечно 😝

Владимир

Да ладно уж, тебя наказывать сильно не буду😉

Ан
Анна

спасибо 😂

Владимир

Не на что🙂