Мисс

тем больше мне родня говорит-надо семью, детей,мужа,тем больше я в ярость прихожу..от скуки все это ,а потом разводы с детьми бросают..нах..я эта семья!?

Ответы
Андрей Попов

Вот у меня трое детей две бывшие жены одна из них гражданская ! Я не жалею ! Понимаю что им тяжело ! По возможности помогаю ! По мимо алиментов ! Детей своих люблю ! И я детей своих не брошу ! Так что всё зависит от человека ! Да расстались . Да развелись !

Жан Поль Бельмондо

а почему вы сразу идете по пути наихудшего рассклада? а может все таки в вас живет настоящий семьянин и любящая Мать? а может попробовать? или смысл жизни не в продолжении себя?

Мисс

хахахах

Жан Поль Бельмондо

что смешного?

Мисс

А шо-низзя? 😄

Жан Поль Бельмондо

не ну можно конечно просто вопрос я так думаю слегка щепетильный))

Виталий Дробушков

ну все зависит какой парень те попадется и которого выбиреш,у меня всегда девушки бросают,но перед тем как уйти грят мол я самый лучший спрашивается какова х вы меня бросаете?

Мисс

наверное у тебя с самооценкой проблемы на подсознат.уровне

Виталий Дробушков

не думаю)я всегда сваю позицию гвоорил)может просто разбаловал и не запрещал ей что либо делать

Андрей Попов

Но сказать могу : либо вы эгоистичный человек либо слишком хитрая а возможно и первое и второе ! Влачить своё существование и ныть удел мне кажется слабых и не решительных !

Мисс

сущность

Андрей Попов

Не стоит вам себя не до оценивать !

Мисс

ха ха ха

Андрей Попов

Жизнь выставит все приоритеты сама!

Андрей Попов

Как ни крути !

Андрей Попов

Хотя бывают и издержки 😂😂

Максим

Жить для себя не так уж и интересно. Забота любящего человека просто бесценна, так же как и невероятно приятно заботиться о любимом человеке.

Алексей О.

Раз злоба есть значит лжешь себе, что ты самодостаточной сумеешь быть. Действительно самодостаточный человек почти циник.

Мисс

в смысле самодосттаточный

Алексей О.

В смысле, не нуждающимся во внимании и общении любом.

Мисс

я живу для себя и зарабатываю на себя..случись что и если бы я одна с дитем осталась-я бы его не потянула просто..да и зачем оно мне на кого -то пахать..лучше жить как можешь

Алексей О.

Раз злоба есть значит лжешь себе, что ты самодостаточной сумеешь быть. Действительно самодостаточный человек почти циник.
Ты не циник. Работай над этим, если не боишься стать им.

Мисс

фу

Алексей О.

Ну тады терпи все разговоры про детей. мужей и семью : )))

Мисс

семья это и есть приземленное

Игорь Игорь

одинокая женщина с ребёнком наверно другая женщина более успокоенная наверно или как это выразитьться не знаю

Мисс

фу..какая одинокая женщина с ребенком..вы че охерели слабаки бросаете женщин с детьми раз такое пишете..какие дети без мужа..нах..они нужны

Nero Nemesis

Наверно они так говорят, потому что боятся, что уйдут из жизни, так и не увидев внуков

Мисс

Я так недумаю..им общество навязало-у них это голове,что так НАДО..а кому надо-не понятно..абсолютно не понимаю...нет того человека,от которого можно было хотет и доверять

Nero Nemesis

В принципе это никому не надо, это необходимо скорее для галочки и для показухи, мол посмотрите все, мы поженились, наплодились вдоволь и мы счастливы. Но счастье это не вечное, от любви до ненависти один шаг и начинает волк в лес смотреть, а коза на огород пялиться. Кстати, иногда меня родители тоже упрекают в этом вопросе, приводят в споре примеры, мол в твои года уже люди женятся, детей заводят, работают вовсю, вплоть до того, что полковниками становятся, а я вот весь такой неправильный и меня это тоже бесит и одновременно угнетает. Так что понять вас могу. А с доверием дела туговаты, есть кому доверять, просто такие люли редкость в наше время

Мисс

во-во,точно

Nero Nemesis

Интересно, а есть ещё на сайте такие люди, как мы, которые так-же думают

Бауыржан Темиров

человеку свойственно ошибаться.родню мы не выбирам а вот вторую половинку можем.

Мисс

у меня супер родня

Майя Петрова

А Вы им отвечайте: вам надо - вы и заводите. Мне если надо станет - и я заведу...

Даша Шерстобитова

Всему свое время. Если тебе это нужно, то заведешь. Если нет ,то и не надо.

Мисс

Спасибо)

Даша Шерстобитова

Не травмируй себе психику))

Александр Кузнецов

Самое главное найти того или ту, с кем это действительно будет главным.

Мисс

верно!

Vasiliy Esaul

да не людям нужно население .. тебе ... хотя семья и дети это разные вещи

Мисс

фу..что ты плетеш..какой ребенок без мужа..и без денег

Мисс

мне не нужен ребенок без мужа

Vasiliy Esaul

а вот уж это твои проблемы (((

Мисс

фу..че за советы..мне 30 и у меня нет детей и я не собираюсь их рожать без денег и мужа и твои советы не уместны

Мисс

к тому же я никогда не смогу родить

Alexx M

Ага, моей тоже скучно стало через 10 лет))) Сейчас веселится опять)))

Максим Разуваев

полностью согласен,сами как нито разберемся,когда ,что начинать

Анатолий Фамильченко

Все хорошо вовремя, но есть в биологии такое понятие - пустоцвет

Мисс

лан,пустоцвет,мне пора

Егор

Штобы было веселее) Надо же вашим родным что-то обсуждать)))

Елена

нужна хорошая семья, без разводов и бросаний с детьми...

Константин

это от неумения ее создавать и не знания что это такое

Мисс

А ТЫ УМЕЕШЬ?ДАВАЙ ПОГОВОРИМ ПИШИ В ЛИЧКУ))

Коконбаев Байбек

ето природа такой порядок как зима весна лето и осень