Huкoлa

Наша Галактика, Млечный путь, состоит из несколько Звёздных рукавов: 1) Двух Звёздных рукавов; 2) Четырёх Звёздных рукавов; 3) Шести Звёздных рукавов.

Ответы
Виталий Юдкин

для того чтобы ответить на эти вопросы надо улететь очень далеко от Земли и Солнца, чтобы увидеть,- к какому созвездию относится наше Солнце и сколько рукавов или спиралей в нашей галактике, а так это всё только гипотезы...

Huкoлa

Ещё недавно, в не далёком прошлом люди могли бороздить галактику, звёздные системы. Данные староверов, от Патера Дия.

Виталий Юдкин

Ну Вы так всему верите? Я не очень, хотя бы потому, что все эти утверждения бездоказательны