Ksenia

что такое слезы?научный ответ говорит о увлажнении глаз .... Но человек плачет не от сухости глаз,а от счастья или беды......?

Ответы
Юрий Филиппов

Слезы служат ещё и смывающей жидкостью,которая вымывает из глаза посторонние предметы,которые раздражают глаз.Думаю,что во врнемя плача или смеха,лицо человека принимает, непривычную для глааа, гримасу,которая раздражает глаз.

Наталья Блинова

физиологический процесс

Ирина Парыгина

И от беды и от счастья...

Галия Имангулова

Так выражаются эмоции.

Светлана Калиниченко

добрата

Ksenia

и она тоже)))