Дмитрий Крюков

Не подскажете, кто написал Лунную сонату Бетховена?

Ответы
Чеширский Кот

помойму какойто компазитор ! он тут недавно по радио выступал ! хороший чувак ! в скором времени новые хиты обещал

Виктор Шаламов

Сложный вопрос. Но думаю что это тот же самый композитор, который написал сонаты- Апассионату и Патетическую.

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😜👌

Света Сила

Точно не скажу, но какой то Бетховен. Он еще Лунную сонату написал! Очень рекомендую послушать!😁👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

МУСОРгский-Шопенов блин.. или Лермонтов- Грибоедов.. кто то из этих двух кароче😂😂😂😂😂😂😂

Сергей Субботний

по-серьёзному: у меня сотрудница не смогла ответить кто написал полонез огинского.

Дмитрий Крюков

У меня с Бетховеным такие истории были) А тут, некоторые на полном серьёзе меня за идиота считают))) Начинают объяснять, что сам Бетховен и написал))

Сергей Субботний

не, ну это ты перегнул. как сам бетховен? кстати, а ты знаешь, кто возглавил восстание спартака?

Дмитрий Крюков

Ээээээ... Ну, это смотря когда оно было... В разные эпохи, у восстаний Спартаков, разные заводилы были...

Андрей Григорьев

Конечно Лев Толстой. Он ещё нарисовал картину "Джоконда покоряет Сибирь с Ермаком".

Светлана Спицина

Встречная загадка- два конца, два кольца, по средине гвоздик. Что такоеножницы?

Дмитрий Крюков

Ну Вы и загадки загадываете... Пойду, погуглю...

Оксана :))

ни за что не догадаетесь! А я знаю, но не скажу!😉 😀 😄 😄 😄 😄 😄

Антонина

Это ту самую, которую В. И. Ленин любил? И правда, кто? 😁 😜 👋

Ол
Ольга

Наверное Моцарт))))😜😜😜

Дмитрий Крюков

Не, Моцарт марш Мендельсона написал. Это все знают))))

Ол
Ольга

Ну воооот ,а я так надеялась))))

Ира

Бетховен посвятил эту сонату своей ученице, в которую был влюблен)

Невушка Невушкина

А что по этому поводу сам Бетховен говорит? 😌 🙃 😎

Дмитрий Крюков

Интересно, аж зудит)))))))

Невушка Невушкина

Сейчас перестанет. САМ!

Дмитрий Крюков

Да неее... Не может быть. Он написал марш Мендельсона, полонез Огинского и Чёрный квадрат Малевича. Сам рассказал... После паяльника...

Невушка Невушкина

Тогда точно- не он.

Наталия Степанова

Куда написал? Кому написал? На чем написал сочинение Бетховена?

Та
Татьяна

знаю, но не скажу,😜 это же секретная информация

Светлана Филюкова

понятия не имею,???))))) может этот, который, глухой? БЕТХОВЕН?)))

Светлана Филюкова

Вроде нет, хорошо слышал в Гусарской балладе!?))

Дмитрий Крюков

Ну, тогда Онегин... Его в Гусарской балладе нет))))))

Светлана Филюкова

есть, его читала гусарка на лестнице, Вы её фамилию не помните!?)))

Дмитрий Крюков

Корнет Азаров)))

Светлана Филюкова

А может и он?)) а почему гусарка?))

Михаил Аврех

тот ,кто и Чардаш Монти!😍 😍 😍 😍 😍

Дмитрий Крюков

)))))))) И марш Мендельсона))))))

Михаил Аврех

во-во ,что то в этом роде, молодец!)))))))))))

Александр Луньков

Чайковский, знамо дело! Он и полонез Огинского написал )))

Елена Асвойнова-Травина

Написал Бетховен... спровоцировала Джульетта Гвиччарди

Вера Попова

вы какую именно картину имели ввиду лунную или сонату

Дмитрий Крюков

Все три)))

Вера Попова

тяжелый случай ,кто написал третью я знаю