* Виктория *

🖼 Как трогательно смотреть на парочки в кафе. Целуются, но кладут телефоны экраном вниз, а уходя в туалет, забирают их с собой.... Вопрос: Вы знаете пароль от телефона Вашей половинки? А он (-а) Ваш? 🤐

Ответы
Сергей Никифоров

у нас в семье нет паролей. И каждый может на компе зайти в мейл любого. Только у нас это не принято. Иногда приходится - по просьбе "хозяина" - что-то найти в папках и переслать куда-то - если кто-то дома, а информация нужна тому, кто не дома.

Wolf Werwolf

У меня телефон не запоролен, и в любой момент она его может посмотреть, но ни у меня, ни у неё не возникает в этом необходимость... не даем повода для того чтобы заподозрить друг друга в чем либо...

Я Рисую Осень

мне это не нужно. мнет не нужно знать пароли или совать свой нос в экран телефона. это не моё дело. более того, если моя половина попросит у меня пароль, она будет послана на хуй прямым текстом

Seduce Mi Mente ;)

Я целый). В отношениях я не ревную и не прошу пароли, а у себя не стоит пароль.) Захочет проверить пускай, я лишь сделаю выводы и получит она вместо доброго и заботливого - гуляющего парня)

Ксения

Для чего пароль? лишний раз наводить на ненужные раздумья! я для себя давно поняла: кто ищет - тот найдет, зачем портить себе нервы?как потом спросить кто это и зачем написал/написала?!

Minkin Aleksey

Я свой пароль неделю назад завел. После установки банк-клиента. Теперь тоже запароленный. А так думаю жена знает. По крайней мере ФБ Инсту ВК и прочее все пароли у нее есть.

Марина Югорская

А почему именно такие выводы? Я кладу экраном вниз- так брать удобнее при звонке, и экран не пачкается. С собой беру- вдруг позвонят. Телефоны у обоих не заблокированы.

Сергий Казанцев

У меня нет "половинок". А если бы такая была - не стал бы смотреть. Честно. Я много чего повидал гадкого. Прочее не сделает мне чести и ума не добавит!

Лека Лютер

у меня без пароля, графический код он от меня и не прятал, телефоны бросаем как попало, потом просим друг друга - позвони мне, я не знаю где телефон

Сашка Пупкин

я как то по собственной глупости зашёл на её страницу в одной из соцсетей, узнал о себе много нового, о чём теперь сожалею, лучше бы не знал ...

* Виктория *

ого...печально

Сашка Пупкин

вот и я о том же ...

Edward

у меня телефон не запаролен, даже в компе страницы в свободном доступе в визуальных закладках)))) жена в ВК под моим именем часто пишет))))))))

* Виктория *

а зачем?

Edward

а зачем ей свой акаунд если есть мой?))))))) она даже регистрироваться не умеет))))

Александр Ку

А меня это бесит и вообще-то дурной тон,приходить в кафе и выкладывать все на стол- телефоны,зажигалки,ключи,сигареты...фу, гадость

Ведающий.

У меня он без пароля. И меня не страшит ложить его вверх экраном. Даже не боюсь оставить его дома. А все потому, что я не ношу маску)

Олег Соколов

Есть ЛИЧНОЕ пространство, в которое НИКТО не должен вторгаться....Нет, я НИКОГДА не хапну в руки телефон своей девушки....

Евгений Сухомлин

Мое мнение это личная территория не нужно не кней ни к нему залазить , много не нужных разговоров и обид и головника .

Валера Михайличенко

ну если забираеют телефоны значит есть что скрывать, а это уже и есть не очень хорошо, так что лучше сразу растаться)

Татьяна Грачёва

У меня вообще когда зять уходит в море ставит " переадрес" на жену...😄 и все пароли в интернете знают и он и она..

Светлана Ковригина

Если забирают телефон с собой, значит есть что скрывать. А в чужой телефон лучше не лазить это просто не красиво.

Владислав Никишин

конечно, но не из- за недоверия, а просто если нужно позвонить с ее телефона или она с моего, батарея же не вечна)))

Эль Эн

Он у меня без пароля, всегда с собой забираю. Это естестественно когда есть личное пространство и личные тайны