Колян Голубков

Услуги бюджетной организации

Оказали услуги бюджетной организации по предоставлению фурнитуры и замены. Отписали комплект и услуги. В казначействе просят закупочные накладные на фурнитуру. Зачем? (Им какая разница когда и по какой цене я её приобретала) . Договор, Дефектную ведомость, счёт-факт. , акт выполненных услуг, КС-2, КС-3 -- всё им предоставили.

Ирина Сабирова

Дурью маются ;)))
Если бы это был ремонт чего то стратегического, то должны были требовать сертификацию, а это просто контроль за ценами, ну типа вдруг вы дочь/сын начальника бюджетной организации и купили фурнитуру по 3 рубля, а втюхиваете ))) её по 3 000 руб.
Глупость конечно, но такой порядок у них, следить нужно за крупными ремонтами и поставками, где миллионами тырят ;))))))
Ну типа вот когда томографы для поликлиники покупают за 10 млн. руб. , а продуют за 50 млн. руб. ;))) там нужно требовать, а узнавать сколько стоят ручки, крючки глупость полная ...
Предоставьте, иначе этот ремонт канеш оплатят, если вы его делали ...но долго ждать будете