Би
Бика

какой разряд бухгалтера выше на бюджетных организациях? подымается от первого или к первому

Николай

разряды в бюджетных организациях, по квалификации, подымаются от первого
хороший разряд - 11-14

Катюска Скапашка

Для общей эрудиции буха: на производстве работяги классифицируются аналогично. Высший, как правило - 6-й, хотя в машиностроении был и 8-й

Юлия Князева

У бухгалтера не разряд. а категория. Первая выше, чем вторая и третья. Как и у инженеров. Не путать с разрядами рабочих, где первый - самый меньший.