Pucca Kim

Бюджетная организация. В подорожнем листе нет подписи гл. бухгалтера или врача. К чему это может привести???

Бюджетная организация
В подорожном листе (подорожный лист служебного легкового автомобиля) нет подписи гл. бухгалтера или врача. К чему это может привести?? ?
Это я так понимаю расходы на бензин не подтвержденные первичными документами - а значит не целевое использование бюджетных средств. Я прав? Или как то по другому???

Мария Пиганова

нет подписи - не документ, можно с этой бумажкой в туалет сходить, и не важно какая это бумажка.
все расходы будут на вас