Юлия Калинина

Что подарить лучшей подруге на день рождения, если она занимается баскетболом, играет на фортепиано, и хочет побывать в США?

Ответы
Диас Турсумбеков

Пусть посмотрит что там очень много бед! http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Bvideo%2Fsearch%3Bvideo%3B%3B&text=&etext=1138.qE4UFAZKSAxo_Vum_R--B9KfOQqBBMHWy5ySI44e-4cjmQ1-Bu5hbRVLFQd-CQgrPaptM-sRgahiU-1FnYENqf8jePWKlg28xAaDzbJ4PNM.d47e8544a9e87b0031cca55df25200557031112e&uuid=&state=EIW2pfxuI9g&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxblFZZ3ZrWGp5bHhsRGFoc0NIbGdDYzVZdEZLN1ZaSHg1YXhMUVk2d3h4NFJham54UmxrblV0c0hGUkZtUGlTZnNJTDdKRS1sdGFrVFBpYXM0eVlSamNmS0dVTjNFTDh2a041bXNobkZFS2xMY2RDS0lDRGlieVZIWXAzMDA3SXBlWnVxdHZxb0ttdA&b64e=2&sign=240d946b778d55cbf7acbcb8bd81ffc9&keyno=0&l10n=ru

Павлик Жаров

Какую-нибудь историческую книгу на тему развала СССР. Подруга сразу расхочет ехать в США.
А вообще - мяч хороший. Но это будет и стоить прилично
Можно дешевле - найди на ебее футболку Чикаго Булс МАйкла Джордана
http://www.ebay.com/itm/BULLS-23Michael-Jordan-Basketball-Swingman-Mens-Sleeveless-Jersey-Vest-Shirt-/152097692582?var=&hash=item2369ba9ba6Ⓜ️mLDsvaHmg4Z6W0VELPRpTqg

Даже я бы такую носил

Роман Кустов

баскетбольную майку её любимой команды с её фамилией,если это возможно)) плакат какой-нибудь с её любимым музыкантом. если нет русско-американского разговорника или говорит плохо,купите)) если хотите что-то дополнительно - это уже дело Вашей фантазии) можно что-нибудь и нейтральное)

Евгений Сидорович

главное внимание к человеку цветы хорошее доброе слово если она действительно лучшая подруга она обязательно будет признательна Вам кстати можете подарить хорошую музыку конечно зная музыкальные вкусы подруги можете сделать что то собственными руками скажем испечь пирог и тд...

J D

Какой-нибудь гаджет. С другим не угадаете. Например наушники Филипс, лучше затылочные. Очень удобно и стоят не дорого, а уж пригодятся - это точно. Рублей 600, а удовольствия куча, особенно, если у нее пуговки маленькие в уши вставльлять, еще и слух ей спасете.

Юлия Калинина

Спасибо)))

J D

Пожалуйста

Александр Савич

Скромненькая путёвка в уж очень скромные штаты заставит подругу забыть и о баскетболе, и о фоно...хотя бы на время...а, вообще, ваша подруга молодец и, в продолжение, хочу добавить -"скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты"... 😜 😘

Maverick

Есть один диалог из фильма...один приходит к другу в гости и хозяин спрашивает ты мой гость чем любишь заниматся?...а он ему - люблю играть в шахматы и трахатся...хозяин говорит тогда будем играть в шахматы...и вы также выберите самый лёгкий вариант)))

Григорий Lipaved

Скопируйте для неё статью о будущем США за 1998 г. Называется : "Вторая Мировая "Социалистическая" революция на сей раз тихой сапой?" ... Если ещё спросите, то я скопирую фрагмент этой статьи, и желание ехать за океан у вашей баскедболистки улетучится.

Катрина Мопсик

футболку можно сделать именную, или же какую-то надпись крутую про баскетбол или же США.
А лучше спросить чего она хочет. Если подруга лучшая , то не стыдно спрашивать. Я вот всегда спрашиваю что она хочет

Юлия Калинина

Так вот именно, когда я её спросила что ей подарить, она сказала, что хочешь, ей пофиг

Катрина Мопсик

А сколько её лет?

Юлия Калинина

18 исполняется

Катрина Мопсик

ооо , ну тогда что-то на память , смотря на какую сумму. Из серебра подари что-то .

Василий Комышний

Я бы достал подробную карту США. Или атлас. С достопримечательностями. Что бы она могла их изучать вечерами и планировать свою поездку. она может и не поедет. Но планировать. Это так приятно))

Михаил Тымчук

Зависит от финансовых возможностей.Только мне очень интересно, хорошо ли играет Ваша подруга на фортепиано? Трудно представить ручищи баскетболистки на клавиатуре.

Юлия Калинина

Превосходно, она не очень давно занимается баскетболом 3-4года

Михаил Тымчук

Так пусть бросит баскетбол, руки побережёт для искусства... Желаю и ей и Вам удачи!

Юлия Калинина

Спасибо, вам того же

Илья Земляк

Кофеварку......Без наворотов, для молотого кофе.....Со взбитыми сливками, без Сахара.....Под звучание трио Оскара Питерсона.........Ночной поезд......Можно смело двигать в США 🙂

Игорь Яскевич

Путёвку на национальный чемпионат по баскетболу в США, вложив её в музыкальную открытку с записью Баркароллы в фотрепианном исполнении (Паганини - Лист - Бузони) 😏

Серж Оранж

путёвку в США на 2 недели, билеты на баскетоб Бостон, и приглашение в американский ресторан, где свободно люди могут поиграть на пианино или фортепиано))

Анатолий Андреев

Подарите фирменный баскетбольный мяч баскетбольной лиги США со встроенным муз. сопровождением: при попадании в кольцо - звучит фортепианная пьеса! 🌹

Демон Перекрестка

Подарите путевку в США на концерт игры на Фортепиано который будет происходить на баскетбольном поле и играть на инструментах будут баскетболисты.

Антон Рогов

Через интернет заказать билет на баскетбольный матч вложив в открытку с фортепьянной тематикой. Таким образом ей придётся поехать в СШ 😃

Петр Ермаков

Познакомьте её с Майклом Джорданом, с другими игроками НБА в США и оттуда же привезите ей фортепиано и любить она Вас будет ещё лет 65-70

Марина

А что думать? Баскетболом уже занимается, на пианино уже играет, остается США? Диск с достопримечательностями, которые надо посетить

Сергей Васильевич Коноплёв

Я так понимаю, турпутёвку в США Вы не осилите? Подарите красивое нескромное бельё (например "с доступом"). Авось спонсора найдёт ))