Mubariz Aliev

Женщина — полная противоположность собаке.
Собака все понимает, но ничего сказать не может) ваше мнение? особенно женщины)

Ответы
Лека Лютер

Мужчина тоже полная противоположность собаки - собака будет верна до конца жизни и любить тебя больше, чем себя. Люди в целом сильно проигрывают собакам.

Mubariz Aliev

нет) не прошел)

Наталья Аскерова(Дебуля)

😁 признаюсь - бывает говорю о том, чего не понимаю. Блин, а это часто бывает...😕

Mubariz Aliev

😂😂😂😂😂😂 ты существуешь?😱😱😱 неужели))) а то я говорю а все отрицают что это не правда)))

Наталья Аскерова(Дебуля)

😁😁😁 правда правда. Я это по настроению делаю.

Наталья Аскерова(Дебуля)

Многие так делают.

Mubariz Aliev

Муж бросит скажи мне))) я найду тебя) такая как ты единственная) одна такая)))))))

Любовь

А мужчины - копия ослов в вопросах о женщинах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Mubariz Aliev

ух как агрессивно)) чтоб вытащить из женщины гадости достаточно просто пошутить) всегда об этом знал) я ведь лишь пошутил так. что вы так агрессивно реагируете) улыбайтесь))))))))

Любовь

Каждый второй вопрос о женщинах, обязательное сравнение с животными, обязательно сарказм. Неужели нельзя говорить о нас с любовью и нежностью, как о слабом поле? Тогда и ответы будут с любовью!!!💝

Mubariz Aliev

Улыбнись)

Любовь

А я всегда улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!!💞 💐

Оля

Ну конечно...сравнил...)))женщина-человек!!!также как и мужчинка😅)))

Оля

Так потоп...плыть-то надо как то)))

Оля

Это значит не захлебнемся?

Mubariz Aliev

да)

Оля

Значит...плачь😅!

Ле
Лета

а мы ничего не понимаем, и говорим не по делу, ну что тут сказать еще

Mubariz Aliev

я не согласен) давай подружимся?)

Ле
Лета

ну давай

Mubariz Aliev

виу виу виу) я лечу) сейчас напишу в лс)

Ле
Лета

я ухожу уже почти,виу виу)))

Mubariz Aliev

ничего страшного) мы и завтра тоже живем)

Ол
Олька

Мое мнение: Вам не везло с женщинами). А понимающие есть, поверьте).

Mubariz Aliev

нету) все замужем сучки) не дождались меня)

Ол
Олька

А где же Вы раньше то были, что не дождались?)))

Mubariz Aliev

был с другой сучкой занят) взялся с ней)

Ол
Олька

Сучка - это собака, женщин так называть по меньшей мере не красиво.

Mubariz Aliev

Ладно💋 улыбнись, шучу же я, а ты сдержанная одиноко 👍

Ол
Олька

Улыбнуться можно☺️, но только Вы так больше не шутите).

Mubariz Aliev

о.кэй)

На
Наталья

Женщина,и понимает,и говорит.И треснуть может,в отличии от собаки.

Mubariz Aliev

нее) это уже не женщина эт уже мужик бля) таких надо женить а не замуж)

* Надежда *

А мужчины противоположность каких животных??? Очень любопытно....!

Mubariz Aliev

Льва) мы понимаем а сожрать не можем)

* Надежда *

Понимаете???? Я всегда предполагала, что мужчины скромны до невозможности!!!

Mubariz Aliev

я ответил на ваш вопрос) чётко ведь)))

* Надежда *

Прошу прощения! Я наверное просто со львами не встречалась на жизненном пути......

Mubariz Aliev

да, теперь ты права,👍

* Надежда *

Вы меня успокоили....!

Mubariz Aliev

))))

Юлия Агафонова

Вот интересно, вот такую ересь вы и маме своей сказать можете?

Mubariz Aliev

моя мама не женщины, моя мама она моя мама, понятно?

Юлия Агафонова

Не злитесь. Просто прежде , чем бросаться такими фразами, подумайте, что каждая женщина-это чья-то мама, сестра или жена. Сейчас или в будущем. Так вот.. имейте уважение и не сравнивайте женщину с собакой....

Mubariz Aliev

эй ну зачем так долеко уходить, чуть что начинаете мама сестра брат сват, эт же просто юмор, улыбнитесь, мы же тут дела государства не решаем же, просто шутим и общаемся же, если так блико воспринимаете к серцу то вам тут не место, я вас понимаю, я тоже был таким, но эт не правильно, чувство юмора должен быть,

Юлия Агафонова

ну смотрите, вы сами очень серьёзно отреагировали, когда дело коснулось близких Вам людей. Когда вы сравниваете женщин с собакой-это плохой юмор. Честно-честно...

Mubariz Aliev

но я же не от души ведь, любя, а на счет родственников меня просто бесит то что чуть что родственников трогаете, я же написал не они, я же дебил а не они, зачем их трогать, у вас больше вариантов нет меня задеть? со мной говорите, я же вот, все претензии только ко мне,

Юлия Агафонова

я вас не старалась задеть. И вы меня извините , если задела. Просто сама стараюсь никогда не сравнивать Всех мужчин или Всех женщин... потому, что это неуважение ко всему женскому или мужскому роду... а это неправильно...

Оля

Обезьяна, собака, друг человека... За что Вы нас так не любите?((

Mubariz Aliev

пусть и обезьяны тебе ответят на твой вопрос)) а я не Обезьян) понятно?))

Оля

Так это Вы нас, женщин, так называете..

Mubariz Aliev

Улыбнись блин💋 отнесись как к юмору) эт же юмор, чё ты сразу агресивно ведешь себя) обезьянами брасаешься блин)

Оля

Мы явно друг друга не поняли) извините)

Mubariz Aliev

)) так то лучше)

Регина Расолько

Прочитала комменты на ваш вопрос. Смешно дамы реагируют☺️

Mubariz Aliev

)) мне и ваше реакция интересно) вы как считаете)?

Регина Расолько

Ой, ну я как женщина, содержащая большую собаку, суку, и двух кошек, тоже девки, скажу, что общение с ними интересное и все понятно, что они "говорят" на своем языке людям. Повеселю вас - мальчики очень трогательно ухаживают за дамами, и ушки поцелуют и обнимут и что-то им говорят на собачьем языке, пусть даже дама злится, мальчики очень терпеливые. Не так ли и у нас, людей, все происходит?

Mubariz Aliev

))

Я-Ша

точно, но иногда и лучше, что бы они поменьше понимали......

Наталья Дмитриева

Собака верная своему хозяину всегда.и она не предатель.

Mubariz Aliev

будем надеяться)

Наталья Дмитриева

На собаку?

Mubariz Aliev

на женщину, а хотя какая разница, да, вы правы собаке)

Наталья Дмитриева

Собака друг человеку.

Mubariz Aliev

а женщины значит нет)

Наталья Дмитриева

Из1000одна.

Mubariz Aliev

все)

Ly W

Женщина собаке- кормилица!, будьте охранником и верным..

Mubariz Aliev

хорошо) как скажете)

Марина Кузнецова

А кто тебя родил, если ты женщин сравниваешь с собакой?

Mubariz Aliev

моя мама не женщина, моя мама она моя мама, понятно? если нет то могу подругому еще обяснить,

Ирина Лавелина

Вот это сравнение, вот это уважение к женщине. Позор.

Mubariz Aliev

))

Mo
Monik

Дожили, теперь ещё и с собаками, женщин сравнивают ..

Mubariz Aliev

)))))

Ма
Марика

Желаю вам такую жену-противоположность собаки😂

Mubariz Aliev

а ты не обманывай) я же нормально прошу,

Ма
Марика

Я покажу, не проблема. Только я всё равно замужем😂

Mubariz Aliev

покажись))) потом решим этот вопрос))))

Ма
Марика

Как его можно решить?😂

Епифания

Собака - друг! А женщина - женщина! Ощутите разницу

Mubariz Aliev

))

Mubariz Aliev

точно)😄

Епифания

Женщина - любимая!

Mubariz Aliev

аа шяс)

Наташенька

А что ж не собаки?))) Особенно....они же понимают?)))

Mubariz Aliev

в чем?

Наташенька

Что готов встретить бумеранг)))

Mubariz Aliev

эт ты зря, ты не знаешь меня, я дебил тот еще)

Наташенька

Вот это самокритика!!!)😂

Mubariz Aliev

))