Анастасия В

Поздравляю всё защитников Отечества с праздником! Желаю здоровья, счастья, любви, сил и мирного неба!!!

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 НЕ ГОНИТЕ ПУРГУ... ПОМНИТЕ ИСТОРИЮ... РККА БЫЛО СОЗДАНО ЧТОБ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ, ЕЙНЫЙ СРАНЫЙ ТРИКОЛОР .. !!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

РУСНЯ В АПРИОРИ НЕ МОЖЕТ ЖЕЛАТЬ МИРНОГО НЕБА, УБИВАЯ НЕВИННЫХ ЛЮДЕЙ В ДРУГОЙ СТРАНЕ❗ ЗАЩИЩАЙТЕ СВОЁ ОТЕЧЕСТВО В СВОЕЙ СТРАНЕ❗

Чанга Чунга Чунгович

Что означает слово "всё" в Вашем поздравлении?

Тимербулатов Рамис

Спасибо и вам всего доброго 🌹

Oleg

Настя спасибо большое

Николай Смирнов

Спасибо.

Александр Тарханов

Спасибо!

Alex Dark 🇷🇺

👍🤝🎆

Анастасия В

Это продолжение к началу))

Alex Dark 🇷🇺

хорошо)))

Вадим Семененок

👏

Andrey Korostilev

🌷