Ха
Хабиб

чем больше ты даешь, сторицей тебе возвращается говорят....... у меня много должников, прошу возвратить долг, нервничают, кричат, что тебе эти деньги, отдам когда будут...... немного обидно мне становится, но слова выше вспоминаю, что скажете?

Ответы
A Lina W

Потому и даю в долг,ровно столько, что б не жалко не получить назад... Это если деньгами... А бывает другая помощь нужна, ну там выслушать человека, совета спрашивают, тут уж чаще взаимно получается

A Lina W

Злость в последнее время появилась, лет десять назад

A Lina W

Ну вот это - неправда, в моём детстве, на Севере дружили русские, татары, башкиры,узбеки, казахи, евреи, ненцы, коми,, белоруссы,грузины, осетины, немцы, причём, это было не важно, откуда они приехали, видимо суровые условия климатические, тяжёлый шахтёрский труд- сплачивали нас тогда

Ха
Хабиб

спасибо большое вы милая очень

A Lina W

Да ладно...

Ха
Хабиб

ладно

Ал
Александр

Занимай столько, сколько готов потерять и не спрашивай. Друзьям тем более. Если сумма значительная, то это уже инвестиции и нужно оговаривать выручку и принимать участие в бизнесе

Ха
Хабиб

в идеале так

Ал
Александр

Если друг просит много, скажи, что понимаешь его проблему и очень хочешь помочь, но это его испытание и он должен сам его пройти, а ты можешь ему просто дать немного, не в долг…

Ха
Хабиб

спасибо попробую

Adeptus Vaasc

Хабиб? Чурка? А откуда у чурки бабос? Ебать, иностранный специалист! Вали нахуй в свой аул, пидор! Ненависть к вам, тварям. Есть за что.

Ха
Хабиб

мне стыдно за себя, когда вижу таких как ты "людей"..... мне больше нечего сказать, здоровья тебе

Adeptus Vaasc

Вот точно, вай, друг-хуюг, а завтра нож в спину! Про аул помнишь? Вот и уёбывай! Зря ядерных испытаний в горной местности не проводили...

Adeptus Vaasc

Не нацист, но ваше племя реально охуело.

Св
Свят

Вот и я так же. Раньше давал в долг, а года два наверное никому и не сколько!! Нафиг надо тебя за свои же и поносят, за глазами))))

Ха
Хабиб

все верно, но снова появляется тот, кому нужно помочь

Св
Свят

И со словами :По возможности отдашь!))) наступаешь на те же грабли)))) Многие считают если у тебя есть деньги, то ты не обеднеешь))))

Ха
Хабиб

сто %

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Отдал и забудь, тогда тебе сторицей вернется, возможно, совсем от других людей, и возможно, не деньгами)

Ха
Хабиб

жаба губит немного.......думаешь про себя вот вернул бы их он сейчас, у меня было это то то

Бо
Бока

Научись отказывать, знакомо это и мне

Ха
Хабиб

😊

Бо
Бока

И не лыбься. ‼️😠

Ха
Хабиб

ладно

***Kym***

Подай в суд.. Тогда работает примета)

Ха
Хабиб

нее, друзья ведь

Вера Гудкова

мне возвращается

Трубадурочка

🖼

Ха
Хабиб

не читаю картинки

Трубадурочка

С праздником поздравляю

Ха
Хабиб

спасибо и вас

Трубадурочка

Мой праздник ещё впереди