Сергей Сергеев

Смерть Березовского на сколько потрясла Вас?

Ответы
Ir
Irma

"Не знаю, виноват-с, мы с ним вместе не служили!!" (Из Грибоедова). Я не сильно вникала в эту историю, но почему-то оччень не любила его. Также как и Абрамовича и Ходорковского и других "олигархов", построивших свои империи на развале государства и отсутствии элементарного контроля за государственным богатством. И что бы там не говорили об их исключительности, я знаю одно: если ты не наследник шейха или Рокфеллера, то у тебя не может в течение короткого времени "вдруг" появиться парочка миллиардов! Тем более в той стране! И этим все сказано.

Владислав Васенев

потрясла? вот уж кого ни капельки не жалко. Золотухин умер, вот потеря, только одну передачу памяти показали, а этот загнулся - 10 дней трендят, какая нахрен разница, даже если его замочили

Т*
Татьяна *****

Да не было у меня никакого потрясения.....удивление одно : неужели нас всех держат за дураков? убрали красиво человека, а нам преподносят всё, как-будто это естественная смерть.....

Баба Яга

да никак!о мертвых-хорошо или ничего.меня больше потряс уход из жизни ирины муравьевой-вот о ком скорбить надо

Victorija Nepomnjasthaja

Потрясла??? Смерть и мучения других людей (особенно детей) никого не потрясает, а тут конечно, ..... "потрясла".

Наталья Шипилова

Уж так потрясла! Ну, прямо та-а-а-к потрясала, что даже не знаю как дальше-то жить с таким потрясением!

Нара

Он не лучше и не хуже остальных.. умерших....Жил как король...а умер покинутый всеми....Бог ему судья!

Галина Маркова

Смерь -совсем нормальное явление и нас это рано или поздно ожидает - "Один конец подыхать"

А. Беркович

ни на грамм....просто очередное доказательство наличия справедливого Божьего дела.....

Елена К

просто известие... о смерти ОЧЕНЬ богатого человека...почему оно должно меня потрясти?

Михаил Васкович

Это был необычный человек. Обладая такой заурядной внешностью, смог добиться всего.

Диляра Минькина(Пермь)

глобально!!! вот сижу и думаю как дальше жить... прости меня господи... и боря тоже...

Лариса Фалилеева

он мне не родственник, и даже не находился в числе знакомых, так что не потрясла

Valentina Deva

Неожиданно ... И непонятно ,хоть и подорзрений нет ... Но что-то там замешено ...

Кристина Данилюк

Пусть земля будет пухом!Но настоящее потрясение-смерть близкого человека!!!

Татьяна Сидоренко

По честному, ни на сколько не потрясла, вот Валерия Золотухина жалко очень.

Надежда Сапелина

Кто такой Березовский, просто вор, какое дело честному человеку до вора?

Elmira Pinsard

мне фиолетово.
Жил так,что никто не поминает добрым словом,нафига жил?

Вик Петров

ах....в шоке яя яяя...аййй ломаю...руки ..и рыдаю на взрыдд.....смеешься..?

Раиса Андреева

Нет,люди умирают-жаль конечно,еще мог бы пожить!Каждому свой срок!