Li
Lika

разговор по телефону,услышала на кассе в супермаркете
Парень:"Да чего,не звоню, позже собирался,. сегодня дома,душ и спать.И так два дня подряд."--там вопрос может увидимся?
Парень;"Надо внимание и дивану уделить, ага,хорошо,целую тебя"
наблюдаю--покупается бутылка хорошего вина,фрукты достаточно))
Вопрос)))-молодой человек будет принимать душ и отдыхать на диване в одиночестве,с мандаринами,вином))?Или будет новое свидание?))

Ответы
🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Это не наше и не ваше дело а сугубо личное дело того парня. Не стоит слушать чужие разговоры.

Li
Lika

я согласна..с вами
очень громко говорил ,не прислушивалась
жалко просто девушку стало,зачем позвонила,?-она первая

Зелёный Кот

Почему бы и нет? Я например люблю вино и мандарины

Li
Lika

хорошо))

Степан Головачевский

трахаться он собрался

Li
Lika

скорее всего)

Степан Головачевский

даже без сомнений

Кей

А это уже не наше дело)

Li
Lika

это точно,))
повторюсь..девушку за нее стало неудобно,жалко её.
не позвонила бы она,,больше может ценил её этот парень..хотя всё так по разному бывает.