Александр Грачёв

Девушки и парни, не пора ли уже начать регулярно дрочить и забыть про поиски и обсужден. отношений в реале и интернете?

И не морочить себе голову всей это херней!

Nicole Mmm

Делай как хочешь и мы будем делать как хотим

Татьяна Хритошина

все итак дрочат поголовно. А те кто не дрочит уже с парой.

Ал
Алсу

у Вас ошибочка: строчить по клавиатуре 😉

Олег Четвертной

урааа !..партия социало-демократичных дрочух и дрочеров.... все на барикады ...левой левой.... кто устал правой.... ну или сразу в блендер

Светлана Дейлова

А у меня ощущение, что многие здесь дрочат на то что сами пишут и на то что им пишут.

Андрей Блохин

Пора! Чур ты первый :)))