Юля Стрельцова

Я как начал дрочить в 15 лет, и мне это так понравилось, что я дрочу до сих пор, и мне уже 31, но секс с девушкой у меня

тоже был, это нормально?

Ми
Михаил

Ты уже всех задрочил своей проблемой.

Алексей

Смотри не залети. И еще у тех, кто дрочит на внутренних сторонах ладоней волосы растут! Слово "Драчун" произошло от слова "дрочить". Отойдите все от мониторов, он сейчас брызгать будет!

Flower

а че так поздно начал