Ольга Ющенко

12 лет знаком с девушкой, а секса до сих пор нет, как быть?

Л2
Лана 2029

Возведите в ранг святой и молитесь на неё....

Натуська

Это называется дружба!

Sh
Shamshod

Ну и что? Люди дружат иногда))))

Роман Строгонов

А ты знакомился с ней только ради секса? Жлоб.

Ол
Оля

Ну в принципе, если вас в одном роддоме мамки рожали, и вы уже с тех пор знакомы - то вам еще рано, через 12 лет))))

Саррарина Коверницына

поздняк метаться)

Саша Саша

ОМАЙГАД, Просто изнасилуй ее за это, а потом убей и в лесу закопай

Светлана

ну если ей 12 то тогда понятно.. . или ты во френдзоне... тогда выходить

Иришка Круглова

ну намекни хотя бы...

Екатерина Федорова

начните ..раз задумались о сексе, значит пришло время эротик ..ато были видимо платонические )

Унтан Султан

У тебя нет, а у неё?

Елена Дарницкая

Я тоже много с кем знаком и что? Я должен всех трахать и собирать коллекцию из их лобковых волос? (Р. Гир).

Анастасия Леванова

после тринадцатого года точно будут

Александр Лушников

Если это не дружба, тогда это не пойми что...

Кристина Литвиненко

значит не для секса знакомы