Вадик Королев

Почему вы до сих пор не раздеты?? ? Лето же! В разгаре)

Игорь Козлов

примерила новое платье

Ольга Шутикова

Смотрю на некоторые купальники, думаю, интересно дизайнеры задумывались, какой после них загар получается?

Наталия Кириллова

Вы не.. . ЯСНОвидящий тогда!! ! 😉

Ирина Ерохова

Сижу голая у монитора.

Настенька Стервочка

чёй то я не сильно разгорелся на сегодняшних +14

Ирина Михальчук

У вас такое острое зрение?

Елена Малышко

Издеваетесь!))))) В душном кабинете, под кондиционером меня бы не правильно поняли)))))) Но в этом что-то есть.. может сразу в отпуск отправят..)))))

Татьяна Марченко

это не про меня....

Анрей Бармотин

комары заедят)

Елена Романова

холодеют руки, когда с разных аккуантов заходишь и по спине холод проходит, пригласите A s - начнёт раздевать