Валера Тригуб

Девушки боятся парней . На улице панически относятся к взглядам . Провоцируют чтобы к ним относились как к жертвам . Или хотят жалости к себе ?

Ответы
Людмила Бондаренко

Потому что парни редко себя вести нормально могут!!!Недавно ехала в маршрутке и в этом убедилась..

Людмила Бондаренко

Это сейчас редкость..к сожалению..

Валера Тригуб

Налоги на дачи большие .

Людмила Бондаренко

Дело не в налогах..

Валера Тригуб

От работы на земле идёт культура . Если недоросли оторваны от культуры , откуда ей взяться.

Людмила Бондаренко

Так и я о том же!!!