ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кто-то знает, как вывести рыжих муравьёв?😱

Ответы
Майкл Карлсон

Один мужик спрашивает у сослуживца:
- Не знаешь,как вывести тараканов? Что я только не пробовал,чем только не травил.
- Приди домой и громким командным голосом крикни:«Товарищи тараканы! В колонну по одному становись! А теперь–марш из дому!» Самое главное–скомандовать серьезно,без смеха.
Возвращается мужик домой и орет:«Товарищи тараканы! В колонну по одному–становись! А теперь–марш из дому!»
Тараканы выползают из всех щелей, строятся в колонну и ровным строевым шагом начинают выходить из квартиры на лестничную клетку. Увидев такое, мужик весь расплылся в улыбке. Последний из марширующих тараканов оглянулся на мужика, и как заорет:«Ребята! Возвращаемся! Он пошутил!»

Bo
Bonza

Покрасте волосы в рыжий цвет и прикинуться своей,а там достаточно политра водки и уговорить их уйти к соседям😂

Майя Петрова

Гель от тараканов и муравьев и отдельно есть только от муравьёв. Унас в хозмаге продается

In
Ingritis

Керосинчику плескание в норки! Можно не поджигать! С этим запахом мало кто уживается!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

В квартире

In
Ingritis

Тогда уксус в места обитания или хотя бы сухую полынь.

Юрий Дробот

Откуда у Вас они? Сахар с борной кислотой!!!! Было единственное средство....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Меня саму это интересует, 9й этаж

Юрий Дробот

У нас лет 40 уже их нет.....

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да я вообще впервые их вижу

Валерий Гассий

Сначала, выведи черных, они родственники они заскучают и умрут от скуки...

Александр

Перекрасьте их в чёрных, по чёрным вроде "Машенька" мелок работает.

Александр

Или раздразните их, они за Вами побегут, Вы за дверь, они следом, перепрыгивайте и в домик, дверь захлопните и пусть мёрзнут на улице! Текст дразнилки записывайте - "Рыжый -рыжий ,конопатый, убил дедушку лопатой!"

Евгений

Есть специальные службы, которые занимаются этими вопросами.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну я пока думала своими силами

Евгений

Не тратьте зря время.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да посыпь бурой или зубным порошком где они ходят их дорожки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нее ну чегося сразу то

Просто Ой ,Но Не Ангел

За стенку ..она ровнее

Юрий Мудрый

А что, много чубайсов?
А букашек борной кислотой с сахаром.

Андрій. Ми З України!

Я поливал уксусом все места где они появлялись и они ушли.

Иван Иванович

А если их перекрасить в черный цвет.. Они охренеют и уйдут.

Дмитрий Jidemon

Вы их из яиц выводить собираетесь, или вам рассаду дадут?)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ещё один оригинал🙄

Иса Джи

Нужно стать муравьем, проникнуть, и выработать стратегию

Старый Волчара

Да чего их выводить? Их уже вывели, что бы нас доставали))

Валера Гусев

Сильно их поругай! Обидятся и уйдут к доброй женщине))))))

Владимир Федоров

Одного поймать и сказать ему,что черные войну объявили.

J S

не проверял какие у меня были, но вывел борной кислотой

J S

может они подружатся)

J S

а ты проверь

J S

🍫

Не
Немо

приведи коричневыых, они перебьют друг друга и все

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну просто браво

Не
Немо

🤣

Игорь

Украсть из муравейника яйца и вывести уже из них

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Браво, вам даю приз за самый дельный и оригинальный ответ

Игорь

И тебе улыбок