🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

....Посидим и помолчим
Вспомним с грустью эту осень,
Ложкой в чае побренчим
И лимона дольку бросим.... А вы любите больше говорить или молчать?

Ответы
Ко
Кот

А когда уютом дом
С тишиной повисшей сладит,
Ангел вечера крылом
Нас обнимет и погладит.
Станет за окном шуршать
Облетевшими листами,
Звезды в небесах качать
И блестеть в оконной раме.
...Помолчим. Поговорим.
Легок разговор иль труден -
Огорчаться нет причин.
Главное, что вместе будем........да канеш лучше пообщатса на любые темы....мы ж не немые и к томуж живые .....)

Ко
Кот

у Вас по ходу не того и другово нет...)или....

Ко
Кот

значми скор будет...)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Будет. Это временно

Ко
Кот

Вот и я говорю что временное немног просто опережает постаянное...))

Александр Шульга

По моему разумению, всему свое время, а мне нравится и то и другое. Подумал, почитал, посмотрел, а потом же надо с кем-то поделиться соображениями, не так ли? 🥳

Валерий Рудаков

Молчать-летом сидя в сумерки у моря с шоколадкой и коньячком-осенью и зимой у камина с тем же набором плюс Сладкое-тортик или ещё что то с кремом на масле

Валерий Рудаков

Каспий это Озеро?

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пляска смерти на апшеронских пляжах

Валерий Рудаков

ну да есть такое-когда из РОССИИ проститутки приезжали-такие пляски были УЖАС-особенно у ЧЁРНЫХ-ОНИ наших баб любят-всем дают

Валерий Рудаков

я всю ЖИЗНЬ кроме чёрного ЧАЯ ничего не пил-квас иногда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Молча чай мы похлебаем... о своём мы всё мечтаем... ложки звон ласкает слух... чай нам душу согревает.... план по счастию у нас... в душах скромно созревает)

Алексей Генералов

…Полжизни в поезде, полжизни в воздухе,
А все, что пишется, все набело.
Сказать по совести, нуждаюсь в отдыхе,
Но нет возможности - дела, дела...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Пора бы и отдохнуть

Юрий К.

На фига грустить и осень вспоминать, впереди столько разного. Обычно за столом с кем то тянет поржать, хотя все зависит от компании. 😉😛

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это хорошо что осенние депрессиии мимо вас ходят)

Юрий К.

Чего и вам желаю!!😉🤝

Юрий К.

Ищите и найдёте, если есть желание и силы!😊😉

Андрей Ванеев

.Посидим и помолчим
Вспомним с грустью эту осень,
Ложкой в чае побренчим
И лимона дольку бросим. ну и писечку попросим.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Складно, но пошло

Андрей Ванеев

а мнем хорошо на душе. 20 послали а 2 дали. и одноклассницу нашел через 40 лет

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Вот радости то.... Как вам мало для счастья надо...

Андрей Ванеев

маленький оплыл караси речные штук 40 не выживут. сазан прошлый голд дожил до конца апреля. карасей выловил по 1,200 в этом году 3 поймал по 0,6 кашей не кормил

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, рыбалка лучше бл"ства

Андрей Ванеев

с такой не лень был эпизод на 3 дня

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ничего не поняла

Владимир

Но осень тоже ж благодать...
Пусть мы забыли про морозы,
Уже не так уж долго ждать
И будем мы писать про розы...)

Екатерина

Я слушатель...Мне говорят, я слушаю. А говорить, что говорить, когда всем важней только о себе говорить..😗

Евгений Шевченко

Леночка, я своим скудным умишком подозреваю, что для общения с тобой - несколько слов не будут лишними)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Привет. Да, ничë я не знаю

Евгений Шевченко

Лен, если на аватарке ты, то это фотошоп.. Это ты на 2 года меня старше и такая? мираж.. абсурд..

Евгений Шевченко

2 года.... старше... столько всего с этим в юности

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Я конечно, кто ж еще

Евгений Шевченко

😌 кому-то из мальчишек очень повезло... Удалась девчонка!

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💞💃👏

Са
Самсон

Хорошего Вам вечера!👍

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И вам прекрасного настроения!

Са
Самсон

Взаимно!👏

Романа

Среди своих могу щебетать без умолку, в людях больше наблюдаю, пока не спрашивают, не высовываюсь.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, и правильно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Мы с тобой на кухне посидим,
Сладко пахнет белый керосин;
Острый нож да хлеба каравай…
Хочешь, примус туго накачай,
А не то веревок собери
Завязать корзину до зари,
Чтобы нам уехать на вокзал,
Где бы нас никто не отыскал".

Анатолий Горбунов

Рюмку коньяка нальем
И лимончиком закусим
А потом, что было сил
Наше море вспомним ! 🖼

Дрок Виктор

Всё зависит от собеседницы ... Попадётся глухонемая, поневоле будешь с ней молча кувыркаться ...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Можно монолог вести

Узб@Гоень!Й Кубидон

Смотря с кем смортря когда смотря при каких обстоятельствах, можно и без чая тупо помолчать...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Конечно можно , никто не запретит

Узб@Гоень!Й Кубидон

И не скажет и не придьявит...

Ча
Чака

Посидим и помолчим
Вспомним с радостью про осень,
Не забудем про интим
И зиму уйти попросим!!!

Татьяна Алексеева

КАК ПОЛУЧИТЬСЯ... -
НЕ МОГУ РУЧАТЬСЯ.
ТО ХОЧЕТСЯ ВЫГОВОРИТЬСЯ...
А ТО ЛИШЬ ОТМОЛЧАТЬСЯ☕🍵

Сергей К.

Болтун ужасный, но после выхода на пенсию заметил. что помолчать стал любить больше

Ал
Алекс

Это по разному. С хорошим человеком(особенно с бабой) молчать даже приятно

Ал
Алекс

На видном

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Видном только вам

Ал
Алекс

А мне насрать на ваши метки

Ал
Алекс

Все вам метить надо

Victoria

А хочется просто: немножко корицы
в чашечку чая, всё равно ведь не спится...