Сергей Верба

Подскажите, какой корпус воздушного фильтра поставить на карбюратор Solex?

Максим

смотря куда ты его воткнул если на 2108-09 то родной, а если на иномарку переход с москвича подходит

Сергей

Да, с москвича 2141 вроде подходит, а сам корпус от 2114 можно поставить. Толко нулевик не ставь, быстро забивается и двигло начинает не хватать воздуха и дышать пылью. Вся грязь в карбе будет, а он этого не любит очень