Алексей Булыгин

По каким причинам может быть масло в воздушном фильтре?

Скутер 4Т, 150сс. Капает масло с воздушного фильтра. Едет сам скутер нормально! Проводился кап ремонт двигателя. Заливал новое масло, есть версия что залил чуть больше 700 грамм. Кольца выставил вот так как на фото:

1,4 - Компрессионные, 2,3 - Маслосъёмные.
Просьба описать все возможные причины данного явления.

Алексей

изношены маслосиемные кольца, вентиляция картера выведена в воздушник, наити трубопровод. снять с фильтра и вывести вниз на дорогу. 90% класических жигулей так ездит. капиталка не рентабельна, подьедает масло, правда