Murderous

Не много масла в воздушном фильтре на таврии, что это может быть?

Леся

Сапунит однако!!!! Двигло на вздохе! При чем тут колпачки? ! Бред сивой кобылы!!!

Ир
Ирина

Двигуну ёк, ни бачит никуя.

Мария Корнюхина

ничего. это нормально. пары масла да и само масло частично попадает благодаря конструктивной особенности всех двигателей. картерные газы просто всасываются во впускной коллектор. до или после воздушного фильтра. это не говорит о какой то поломке. и тем более о колпачках. это полный бред, никакой связи

Misha Martirosov

маслосъёмные колпачки меняй либо выводи сапун

Алексей Иванов

Колпачки точно не причем, скорее всего кольца кончились или поршня прогорели. При этом газы из камеры сгорания под давлением попадают в картер и выдавливают оттуда пары масла, которые и засасываются под воздушный фильтр.

Асел Макеева

кольца поршня ты о чём???? конечно может быть что мослосьёмные кольца под износились но всёё же нет, а поршня прогорели это ппц двигу, а не чуть масла на фильтре ...кстате какая машина чтоб не гадать??

Иван Пашков

у меня на 9ке были колпачки!

Gregory Santoni

Если немного, то не страшно! У всех машин с пробегом такая история! Причина в износе поршневой группы. Залегание и или поломка поршневых и маслосъемных колец колец.