Алексей

Масло в воздушном фильтре

масло очень много, уровень упал со среднего до минимума. Не дымит, в сапун тоже не дымит. Сетка под крышкой так себе, но под ней масла нет, то есть отсекает, в чем проблема может быть, подскажите плиз) )

Ваз 21099, карбюратор.

Решил поменять кольца, когда поршня достали почемуто 3 группы В и 1 группы С, почему так, диаметр цилиндра в В 82,4

Алена

Вентиляция картера

Ольга Толкачёва

А когда научатся писАть какой агрегат так себя ведёт!

Гор Галстян

хотяб сказал какой мотор и авто ...возможно капец турбине возможно лопнули перегородки на поршнх и тд и тп 1000 причин

**
***ян@чка ***

помой крышку клапонов .а если 2.8паджик то меняй

Atahanjan

это поршневая! вскрытие покажет! возможно поршень прогарел

Женя Абрамова

Двиг турбовый или нет?

Tatyana M

фильтр воздушный поменяй. забитый фильтр - газы с картера сосет

Нина Смирнова

пля экстрасенсы тока на ТНТ.... что за аппарат то?

Александр Карпухин

если отечественное авто классика тогда вентиляция картера (сопун) 100%